Обсудить на форуме
18.05.2006 09:25

Плазменный телевизор 42PC1DA - 42 HDTV дюйма от LG

LG 42PC1DA
увеличитьLG 42PC1DA

Компания LG выпустила новый плазменный “HD-Ready” телевизор 42PC1DA с диагональю 42 дюйма. Новинки оснащены технологией XD Engine, которая исправляет недостатки сигнала и компенсирует ограничения самой матрицы.

Процессор XD Engine качественно преобразует чересстрочную развёртку в прогрессивную, приводит низкое разрешение входного изображения в соответствие с физическим разрешением матрицы, расширяет динамический диапазон и повышает контрастность изображения, а так же подавляет шумы, без потери чёткости изображения. Кроме того за счёт данной технологии достигается гармония яркости и контрастности в сочетании с насыщенностью цветов, что в свою очередь обеспечивает естественную цветопередачу.

Основные особенности:

Телевизоры оснащены HDMI входами, цифровыми интерфейсами, по которым передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Продажи 42PC1DA начались в мае 2006 года и его цена составляет $4000.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Плазменный телевизор 42PC1DA - 42 HDTV дюйма от LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)