Обсудить на форуме
11.05.2006 16:26

Jetbalance представила третью версию акустики JB-381

Jetbalance JB-381
увеличитьJetbalance JB-381

Компания Jetbalance представляет третью версию одной из лучших своих систем класса 2.0 – JB-381.

Акустическая система JB-381 с самого начала своего появления составила серьезную конкуренцию дорогим акустическим системам уровня Hi-Fi. Это неоднократно подтверждалось победами в соревнованиях и получением престижных наград от ведущих специализированных изданий. По мнению экспертов, колонки JB-381, являются на сегодняшний день наиболее приближенными к эталонному звучанию среди всей компьютерной акустики. Они считают, что модель JB-381 открывает собой качественно новый уровень звучания, вплотную приближенный к качеству звучания бюджетного Hi-Fi.

Сегодня Jetbalance представляет уже третью, ещё более совершенную версию JB-381. Преимущества новой модели: специальный выход на сабвуфер с возможностью переключения системы из режима работы 2.0 в 2.1 и наоборот; управление настройками всей акустической системы, включая подключенный сабвуфер, с помощью трёх ручек плавной регулировки, вынесенных для удобства на переднюю панель.

Специальная конструкция корпуса системы, математически рассчитанная передняя панель и грамотно разработанные динамики обеспечивают высочайшую чистоту звука в широком диапазоне воспроизводимых частот и передают все нюансы звучания любимых мелодий. Колонки снабжены органами управления: выключатель питания, регуляторы громкости, а также уровеня высоких и низких частот. Корпус системы выполнен из высококачественного MDF, что обеспечивает не только отличный звук, но и достойный внешний вид системе.

При всех усовершенствованиях третьей версии JB-381, цена осталась прежней. Модель уже в продаже.

Подробнее о бренде Jetbalance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Jetbalance представила третью версию акустики JB-381

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)