Обсудить на форуме
14.04.2006 11:56

Philips получает престижную награду одной из влиятельных организаций в Азии

Philips получает престижную награду одной из влиятельных организаций в Азии

Беспроводная музыкальная система Stremium WACS700 была удостоена премии Hong Kong Awards for Industries в категории «Дизайн Потребительского Устройства».

Премия Hong Kong Awards for Industries была официально учреждена в 2005 году Гонг-Конгским Советом по вопросам производительности (Hong Kong Productivity Council) и соединила в себе премии в области промышленности и услуг (Hong Kong Awards for Industry и Hong Kong Awards for Services). Начиная с 1989 года, Philips неоднократно получал награды Hong Kong Awards for Industry. Например, в 2004 году этой премии были удостоены персональная цифровая видеокамера key019 и портативная аудиосистема PSS010.

Новая объединенная премия задает тон высочайшего мастерства и успешных стратегий развития для различных промышленных компаний Гонг-Конгского региона. На веб-сайте премии указано, что награда отмечает достижения компаний в области новейших технологий и дополнительных услуг.

WACS700 – свободная музыка в вашем доме

Любители музыки по достоинству оценят чувство свободы с беспроводной музыкальной системой Philips WACS700, которая хранит до 750 CD на жестком диске и представляет собой широкую платформу для прослушивания музыки в любой комнате дома. 5 станций системы позволяют проигрывать 5 разных композиций одновременно или транслировать любимую музыку синхронно на все станции. Несмотря на то, что в WACS700 применены новейшие технологии воспроизведения звука, система очень проста в использовании и вполне доступна по цене.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips получает престижную награду одной из влиятельных организаций в Азии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)