Обсудить на форуме
07.04.2006 09:16

Компания B&W выпустила новую 3-полосную АС - CM7

B&W CM7
увеличитьB&W CM7

Компания B&W представила новую 3-полосную акустическую систему CM7, которая дополнила уже существующий модельный ряд CM. В основу серии CM заложены те же технологии и новаторские конструкции, которые мы впервые увидели в линейках АС студийного качества, таких как B&W 800 Series.

Характерно, что в колонках Серии CM для раздела по высоким частотам установлены минималистские – предельно простые кроссоверы, электрическая схема которых – это весомое доказательство хорошей сбалансированности механической конструкции динамиков и колонок.

CM7 оснащена совершенными твитерами B&W Nautilus, нагруженными на сужающиеся трубы, СЧ- динамиком с фирменным желтым плетеным кевларовым диффузором и басовым динамиком с бумажно-кевларовым диффузором.

Фирменный порт Flowport для фазоинвертора отличается самым низким уровнем турбулентных шумов, а переплетенные кевларовые волокна в излучателях поглощают концентрические стоячие волны, вызывающие нежелательную окраску звука.

Хотя CM7 имеет точно такие размеры, как CM4, на смену которой она идет, ее звучание значительно улучшено - это полностью 3-полосная АС с расширенным басовым откликом, хорошей чувствительностью и легкая (по характеристике импеданса) для усилителей.

Отделка корпуса - шпон натурального дерева: Венге, Розовый орех, Клен.

Технические характеристики:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания B&W выпустила новую 3-полосную АС - CM7

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)