Обсудить на форуме
22.03.2006 10:30

Компания EIKI выпустила 3LCD проектор LC-W3

Компания EIKI выпустила на рынок новую модель LCD проектора LC-W3. Он предназначен для использования в системе домашнего кинотеатра и основан на базе технологии 3LCD, которая представляет собой 3 жидкокристаллические матрицы, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов).

Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Основные особенности:

Проектор оснащён функцией цифровой корректировки трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при углах проецирования далёких от идеального. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Новинка имеет также цифровой интерфейс DVI-D с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приема цифрового телевещания и функцию сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго нап

Подробнее о бренде Eiki



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания EIKI выпустила 3LCD проектор LC-W3

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)