Обсудить на форуме
17.03.2006 15:35

Новый hifiNews.RU

Новый hifiNews.RU

Сегодня мы представляем нашим читателем новый дизайн сайта hifiNews.RU. Мы постарались сделать его более дружелюбным и простым.

Теперь непосредственно с главной страницы доступны каталог техники, популярные модели, советы пользователю, календарь событий, объявления о купле-продаже и последние посты в нашем форуме. Также, посетители смогут видеть наиболее активные в интернете компании при помощи рейтинговой системы «Компания недели», и лучшую аппаратуру в разделе «Топ модель». Новостная лента станет более активной, в ней кроме мировых событий можно будет прочесть о новинках техники и новости компаний участников российского Hi-Fi рынка.

Редизайн главной страницы стал первым шагом в реструктуризации интернет-издания hifiNews.RU. В ближайшее время появятся новые сервисы, как для конечных потребителей, так и для игроков рынка. Будет улучшена работа каталога моделей, мы надеемся, что уже скоро он станет одним из самых крупных в зоне Ру. Заходите к нам, будьте как дома, и читайте самую полную, интересную и достоверную информацию о Hi-Fi технике!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)