Обсудить на форуме
16.03.2006 12:31

CeBIT 2006: объемное качество трехмерных изображений

CeBIT 2006: объемное качество трехмерных изображений

Philips 3D Solutions выпустил на профессиональный рынок новый экран формата 3D с диагональю 42 дюйма и потрясающей глубиной изображения. Экран такого устройства моментально притягивает к себе внимание за счет трехмерного изображения, где объекты как бы выплывают из экрана. Дисплей Philips 3D WOW предназначен для установки в общественных местах: магазинах, больших торговых центрах для привлечения внимания посетителей, которые не смогут пройти мимо необычного трехмерного эффекта.

Новый монитор предоставляет возможность наслаждаться 3D-эффектом одновременно нескольким зрителям, которые смотрят на дисплей под разным углом без использования специальных очков. Дисплей 42-3D6W01 WOW разработан специально для приложений, предполагающих трехмерный формат изображения с использованием уникальной технологии двояковыпуклых наклонных линз, известной по модели Philips 3D6C01 Comfort. Эта технология обеспечивает ряд уникальных преимуществ 3D-мониторов: полноценная ярость, контрастность и естественное отображение цветов. Кроме того, новый дисплей может быть использован для высококачественного показа обычных двумерных изображений, что делает его универсальным инструментом для презентации широкого спектра приложений.

Новый дисплей 3D WOW с диагональю 42 дюйма – это уже вторая модель от Philips серии WOWvx. Инновационная технология предоставляет профессионалам возможность создать ошеломляющий эффект от просмотра «живых» изображений, будь то рекламные образы компании, игры и другие визуализации трехмерного формата для привлечения внимания покупателей.

Впервые новый 42" 3D-WOW монитор от Philips был представлен публике на выставке CeBIT 2006, на стенде Richardson Electronics GmbH - A.C.T. Kern (зал 25, стенд С29). Посетители увидели трехмерные рекламные ролики, стереоскопические видеоклипы и изображения в двумерном формате. Дисплей Philips 42" 3D 42-3D6W01 WOW распространяется в Европе через дистрибьюторскую сеть Philips 3D Solutions по цене 15`000 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > CeBIT 2006: объемное качество трехмерных изображений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)