Обсудить на форуме
15.03.2006 11:51

Omnimount Stellar G3FP-M: новая напольная AV-стойка

 Omnimount Stellar G3FP-M
увеличить Omnimount Stellar G3FP-M

Компания Omnimount выпустила новую напольную стойку Stellar G3FP-M для плоских телевизионных панелей и A/V компонентов домашнего кинотеатра.

Новинка предназначена для плоских LCD, плазменных и проекционных телевизоров с диагональю от 32 до 42 дюймов, а также для любой сопровождающей телевизор электроники или акустики, которая может быть размещена на любой из двух её полок. На выставке "Consumer Electronic Show" состоявшейся в этом году в Лас-Вегасе эта стойка была лауреатом премии в номинации инноваций в области дизайна и инженерии.

Stellar G3FP-M выполнена из высокопрочных материалов и обладает широкими возможностями для регулирования углов просмотра. Продуманная конструкция и высокая гибкость инсталляции делает новинку идеальным решением для размещения системы домашнего кинотеатра.

Стойка обладает изящным дизайном, наряду с возможностями вращения, наклона экрана, подгонки нужной высоты и может выдерживать вес до 23 кг, при собственном весе в 54 кг.

Omnimount тщательно следит за качеством производимых товаров, поэтому все компоненты Stellar G3FP-M выполнены в соответствии с мировыми стандартами качества.

Стоимость новинки составляет $520.

Подробнее о бренде OmniMount



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Omnimount Stellar G3FP-M: новая напольная AV-стойка

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)