Обсудить на форуме

ABSEN показывает болельщикам легендарную игру на чемпионате мира по футболу FIFA

ABSEN показывает болельщикам легендарную игру на чемпионате мира по футболу FIFA

Чемпионат мира по футболу FIFA признан самым просматриваемым и популярным спортивным событием в мире. Светодиодные дисплеи на стадионах играют важную роль во время матча, создавая и дополняя радостные впечатления болельщиков. Восемь стадионов Катара познакомили болельщиков и зрителей прямых трансляций по всему миру с последними инновациями в области светодиодных дисплеев для спортивных мероприятий.

Сегодня более 2000 м2 светодиодных экранов Absen можно увидеть на спортивных объектах по всему миру. LED-дисплеи широкого используются на всех крупных матчах по футболу, крикету, регби, баскетболу, волейболу, американскому футболу, бейсболу, хоккею и теннису. Стремительное развитие игрового процесса обязательно демонстрируется на высококачественных экранах с высокой производительностью, способных быстро переключать изображения между различными источниками высокого разрешения.

Миллионы людей посещают крупные спортивные мероприятия, поэтому универсальность светодиодных панелей имеет первостепенное значение. Важно учитывать условия окружающей среды и производительность дисплея. Работа должна быть стабильной и надёжной независимо от места и целей размещения экрана: на открытом стадионе со светодиодным табло и дисплеями по периметру или на крытой арене с LED-дисплеями нестандартной формы. В дополнение к центральным медиакубам и дисплеям каждая позиция играет ключевую роль в обеспечении изображений высочайшего качества для брендинга команд и спонсоров.

Одним из ключевых требований к дисплеям для спортивных событий в мире являются безоговорочная надёжность и исключительное качество изображения. И выбор дисплеев компании Absen подтверждает выполнение данных условий. Помимо стадионов чемпионата мира по футболу 2022 года продукция Absen участвовала в чемпионатах Европы UEFA, NBA и чемпионатах мира Формулы-1.

ABSEN показывает болельщикам легендарную игру на чемпионате мира по футболу FIFA

LED-дисплеи Absen хорошо зарекомендовали себя и на чемпионате мира по футболу 2018 года в России на стадионах «Калининград», «Казань» и «Ростов», во время кубка Европы 2012 года, на стадионе Кракова, а также международном «доме крикета» Lords Cricket Ground в Великобритании. «Сан-Сиро» – домашний стадион AC и миланского «Интера» в Италии – также располагает светодиодным дисплеем Absen.

Безупречная репутация Absen в области LED- оборудования для спорта обеспечивается за счет продуктов высочайшего качества, например, таких как дисплей A99 для размещения по периметру стадиона. Модель отвечает строгими техническими стандартами отрасли по стабильной и надёжной работе при любых погодных условиях.

Панели данной серии толщиной 6,5 мм и 10 мм оснащены независимыми водонепроницаемыми модулями. Блок питания с защитой от воды IP65 и параллельными соединениями для передачи данных и питания позволяет гарантировать бесперебойную работу. Простая замена передней или задней панели выполняется быстро и легко, так как модули крепятся с помощью минимального количества винтов.

A99 прошел тщательные испытания на ударную прочность, подтвердившие его пригодность для любой рабочей среды. Экран имеет жёсткий внутренний конструктив и мягкое внешнее покрытие, защищающее игрока от любых нештатных взаимодействий. Absen на самом престижном мировом турнире FIFA снова подтвердил безупречность своего «послужного списка» и готовность к самым важным матчам, предлагая инновационные и надёжные продукты для быстроразвивающегося рынка мультимедиа в области спортивных мероприятий.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > ABSEN показывает болельщикам легендарную игру на чемпионате мира по футболу FIFA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)