Обсудить на форуме
15.02.2006 16:09

Epson отгрузила 30 млн. HTPS TFT LCD панелей

Epson отгрузила 30 млн. HTPS TFT LCD панелей

Корпорация Seiko Epson Corporation объявила о том, что отгрузила 30-ти миллионную высокотемпературную полисиликоновую (HTPS) TFT LCD-панель для проекционных 3LCD систем.

HTPS панели являются основным элементом проекторов, использующих популярную технологию 3LCD. Компания Epson заняла позицию лидирующего производителя HTPS панелей с момента выпуска в 1994 г. в массовое производство первой в мире 1,3-дюймовой VGA панели.

Увеличение числа поставляемых панелей обусловлено ростом количества проекторов, которые используются для бизнес-презентаций и в сфере образования. Кроме того, постоянно растет число проекторов для дома благодаря увеличивающемуся спросу на проекторы для домашнего кинотеатра и широкоэкранные проекционные телевизоры. Это связано с быстрым распространением DVD-плееров, цифрового телевидения и телевидения высокой четкости.

Используя последние наработки в области LCD-технологией и повышенной эффективностью света за счет увеличения апертурного отношения (т.е. отношения размера пикселя к размеру самой матрицы), HTPS панели от Epson являются ключевым компонентом проекторов как для бизнес-презентаций, так и для домашнего кинотеатра.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Epson отгрузила 30 млн. HTPS TFT LCD панелей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)