Обсудить на форуме
10.02.2006 15:02

JVC DLA-HD10K: новый D-ILA проектор

 JVC DLA-HD10K
увеличить JVC DLA-HD10K

Компания JVC начала продажи нового HD проектора DLA-HD10K. Он основан на базе фирменной технологии компании JVC D-ILA (Direct Drive Image Light Amplifier). Эта технология сочетает в себе принципы DLP и LCD технологий. Основным её элементом является жидкокристаллическая матрица (как и в LCD), только в отличие от LCD систем, эта матрица работает на отражение (как в DLP проекторах). Цветное изображение формируется сложением RGB поляризованных световых потоков от трёх матриц D-ILA.

Основным преимуществом данной технологии является аналоговое управление яркостью изображения, обеспечивающее непрерывный переход между градациями с наименьшим шумом и сглаживание границ между пикселями, что существенно снижает видимую пикселизацию на большом экране. Кроме того технология D-ILA обеспечивает наивысшее разрешение изображения и высокую контрастность.

Основные особенности:

Новинка имеет цифровой интерфейс DVI-D с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приема цифрового телевещания и функцию сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.

DLA-HD10K в продаже с февраля 2006 года по цене $25000.

Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JVC DLA-HD10K: новый D-ILA проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)