Обсудить на форуме
07.02.2006 13:12

Sharp XG-MB55X: профессиональный DLP-проектор

Sharp XG-MB55X
Sharp XG-MB55X

Компания Sharp объявила о начале продаж своего нового профессионального DLP проектора XG-MB55X с полным XGA разрешением. Устройство комбинирует в себе технологию DDR*DLP от Texas Instruments c системой конденсаторных линз, что обеспечивает хорошую яркость и цветопередачу, а также улучшает качество изображения в целом. XG-MB50X оснащён встроенным разъёмом RS-232, который позволяет управлять проектором и устранять некоторые неполадки полностью удалённо.

Новый XG-MB55X имеет высокую яркость в 2500 ANSI люмен, обеспечивающих кристально-чистое изображение при любой освещённости помещения в котором используется проектор. «Родное» XGA разрешение 1024x768 и уникальная конденсаторная оптическая система обеспечивают глубокие уровни чёрного и высокую детальность изображения.

Основные особенности:

Экономичный режим проектора, предусмотренный для использования в мало освещённых помещениях или комнатах без окон, существенно продлевает срок службы лампы (от 2000 часов до 3000). Кроме того заметно сокращает шум, производимый устройством и уровень потребляемой энергии. Sharp даёт гарантию 2 года на все составные части устройства и обеспечивает круглосуточную техническую поддержку “Express Repair”

Функция справки и экранный гид делают проектор простым в использовании и установке. XG-MB55X – полностью совместим с HDTV и имеет различные интерфейсы для подключения периферии, такие как RGB, композитный RCA, S-Video. Устройство так же может быть подключено к локальной сети через порт RS-232C.

Заявленная цена новинки составляет $2500.

Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sharp XG-MB55X: профессиональный DLP-проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)