Обсудить на форуме
26.01.2006 11:40

LG.Philips LCD создаст новое подразделение

LG.Philips LCD создаст новое подразделение

LG.Philips LCD заявил о создании нового подразделения, ориентированного на нишу LCD-панелей средних и малых размеров для усиления своих позиций в этом направлении. Подразделение стало первым случаем создания структуры, в задачу которой входит работа с узким рыночным направлением. Причиной его создания стал более чем двойной рост бизнеса, связанного с малыми и среднеразмерными LCD-панелями за последние три года.

Под малыми панелями подразумеваются модели с диагональю менее 4 дюймов, а панели среднего размера имеют диагональ от 4 до 10 дюймов. LG.Philips LCD вышла на рынок в 2003 году и в первый же год своего существования выполнила поставку 5 млн. единиц продукции. Во второй половине 2005 года ежемесячные поставки составляли в среднем 5 млн. единиц.

Подразделение позволит компании осуществлять создание, планирование, продажи, производство и техподдержку панелей, ориентированные на разные руппы заказчиков. Такие экраны используются в изделиях типа DVD-плееров, мобильных телефонов, цифрових камер, а также в промышленном и медицинском оборудовании.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LG.Philips LCD создаст новое подразделение

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)