Обсудить на форуме
24.01.2006 12:49

ViewsSonic активизировала работу на рынке видеопроекторов

ViewsSonic активизировала работу на рынке видеопроекторов

В ответ на прогноз значительного роста рынка видеопроекторов компания ViewSonic представила пять портативных проекторов, а также миниатюрный проектор, основанный на инновационной технологии, способные удовлетворить потребности конечных и корпоративных пользователей в просмотре видео на большом экране. Проекторы Cine1000, PJ458D, PJ766D, PJ452 и PJ656 продолжают линейку разнообразных видеопроекторов ViewSonic, повышая уровень мобильности и гибко используя преимущества технологий DLP и LCD для проектирования любого видеоизображения от домашних развлечений с высокой четкостью изображения до офисных презентаций.

Проектор Cine1000 основан на технологии DLP и предлагает соотношение сторон 16:9 для широкоэкранного домашнего кинотеатра. Этот проектор весом 4 кг обеспечивает световой поток в 1000 лм, контрастность 2000:1, собственное широкоэкранное разрешение 480p и шестисегментный цветовой круг для отображения ярких цветов и оптимального просмотра кинофильмов, телепередач и игр. Множество способов подключения - в том числе DVI-I (HDCP-совместимый), композитный, компонентный (YPbPr) и S-video входы - позволяют легко подсоединять устройство к ПК, игровым консолям, DVD-плеерам и видеокамерам, тогда как передовой процессор со сжатием изображения в соотношении 3:2 гарантирует согласованное, высококачественное цифровое видеоизображение.

Учитывая тенденцию, направленную на использование проектора днем в офисе, а по вечерам дома, DLP-проекторы PJ458D со световым потоком 2000 лм и PJ766D со световым потоком 2500 лм обеспечивают оптимальный просмотр видео и представление данных. Эти проекторы обладают разрешением XGA 1024x768 и контрастностью 2000:1, гарантируя четкие, яркие и многоцветные изображения высокого качества. Способность поддерживать сигналы HDTV расширяет спектр возможностей этих портативных проекторов, делая каждый из них более практичным для дома, офиса и учебных заведений. PJ458D весит 2,2 кг и PJ766D - 3,6 кг.

Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > ViewsSonic активизировала работу на рынке видеопроекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)