Обсудить на форуме

Alboa устанавливает 85 лазерных проекторов Christie в развлекательных центрах в Мексике

Мексиканская сеть развлекательных центров Alboa, которая входит в состав Cinemex Group, недавно приобрела 85 1DLP® лазерных проекторов Christie® для 13 центров в разных городах страны. Инсталляцию выполнил интегратор T&T Cinema.

В развлекательных центрах Alboa расположены боулинг-клубы, бильярдные столы, спортивные бары, рестораны, коктейль-бары, концертные залы и площадки для мероприятий самого разного масштаба – от 50 до 1000 человек. Сеть объединяет 13 центров в разных регионах Мексики, в которых в общей сложности насчитывается 175 дорожек для боулинга. Еще семь новых центров должны открыться в ближайшие несколько месяцев.

Alboa устанавливает 85 лазерных проекторов Christie в развлекательных центрах в Мексике

Alboa никогда не забывает о важной роли AV в центрах сети: аудиовизуальные технологии – лучший способ подарить клиентам уникальные впечатления. Ранее компания использовала ламповые проекторы Christie, но теперь решила перейти на лазерную проекцию, ведь эта технология позволяет дать посетителям новый уровень качества изображения и отличается повышенной производительностью при низких расходах на эксплуатацию.

«Лазерные проекторы не только гарантируют более высокое качество изображения, но и практически не требуют обслуживания на протяжении 20 000 часов работы. Это позволяет сократить эксплуатационные расходы и не тратить средства на сменные лампы и фильтры», – объяснил Фернандо Побладор, директор Alboa по инфраструктуре.

Побладор также добавил, что лазерные проекторы обладают гораздо большим потенциалом по сравнению с другими технологиями визуализации, например, LED экранами: «Лазерные проекторы – это гибкое решение, которое обеспечивает изображение высокого качества, вне зависимости от доступного для инсталляции пространства».

Alboa устанавливает 85 лазерных проекторов Christie в развлекательных центрах в Мексике

Кроме того, глава инфраструктурного подразделения Alboa отметил, что уверен в выборе Christie как основного поставщика: «Alboa стремится выстраивать прочные альянсы с компаниями, занимающими ведущие позиции в своих отраслях. Christie – мировой лидер в области проекционных технологий, который всегда предлагает наилучшие решения для каждого из наших проектов».

Alboa установили разные модели линейки Christie GS Series яркостью от 5600 до 13 000 люмен и с разрешением от HD до WUXGA. В большинстве развлекательных центров инсталлированы проекторы Christie DWU630-GS. Модели GS Series оснащены технологией Christie BoldColor, которая гарантирует самое реалистичное изображение и самую естественную цветопередачу, какие только возможны при использовании лазерного источника света.

В среднем в каждом центре Alboa установлено пять проекторов. Они используются для трансляции спортивных соревнований, демонстрации музыкального и развлекательного видео, а также в боулинге, где изображение проецируется на большой экран с коэффициентом усиления 1,8.

Alboa устанавливает 85 лазерных проекторов Christie в развлекательных центрах в Мексике

Фернандо Побладор особенно доволен тем, как работает служба поддержки Christie: «Возможно, самым важным фактором любого делового сотрудничества для Alboa является послепродажная поддержка. Мы всегда могли рассчитывать на полную поддержку и помощь со стороны Christie Mexico, и это позволило нам выстроить очень тесные и долгосрочные отношения».

По мнению Клейтона Брито, директора по продажам в Латинской Америке подразделения Christie Enterprise, эта сделка стала новым этапом в давних партнерских отношениях Christie и Cinemex Group: «Мы очень рады, что Alboa и Cinemex Group продолжают доверять нам. Развлекательные центры Alboa в разных регионах Мексики славятся тем, что предлагают посетителям непревзойденно яркие впечатления. Приятно видеть, как широкое использование наших проекторов обогащает атмосферу этих центров яркими и красочными изображениями».

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Alboa устанавливает 85 лазерных проекторов Christie в развлекательных центрах в Мексике

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)