Обсудить на форуме

Preview: 18-ая Выставка отечественной авторской аудиотехники

Preview: 18-ая Выставка отечественной авторской аудиотехники

22 — 25 ноября 2018 пройдет очередная выставка «Российский Hi-End 2018». Одно из ожидаемых событий в Hi-Fi сфере нашей страны. В этом году ожидается рекордное количество экспонентов — 35, что отражает, набирающую обороты, популярность этого события.

Мы попросили участников выставки, рассказать немного о себе и их выставочных экспонатах.

“Noosfera Lab”, Игорь Виноградский

"Ноосфера"– это музыкальная верность, естественность звучания, точная передача макро- и микродинамики, отличное формирование музыкальных образов и – удовольствие от музыки.

Noosfera Lab совместно со Styleacouustic представляют на очередной выставке РХЭ-18 традиционную модель усилителя Echo, работающего в чистом классе А, в однотактном режиме, и улучшенный вариант усилителя Tarkus, работающего в классе АВ.

Оба усилителя спроектированы для совместной работы с линейкой акустических систем Tango, выпускаемых Styleacouustic, что не исключает использования их с другими акустическими системами.

Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018

“Производственная лаборатория «FelixAuduo»”

Производственная лаборатория «FelixAuduo» производит кабели по спиральной конструкции, фильтры и кондиционеры сетевого питания, Усилители, Трансформаторные Регуляторы Громкости. Вся продукция уникальна по конструктивным решениям и не имеет аналогов.

На выставке будет продемонстрирован уникальный Трансформаторный Регулятор громкости FelixAudio TVC с управлением на микропроцессоре.

Российский Hi-End 2018

“Sound Art”, Алексей Петрушевский

В этом году произошли изменения и брэнд "Sound Art" объединился с новой краснодарской компанией "Sheet Control". Основное направление деятельности - разработка и создание NXT акустических систем Хай Фай и Хай Энд уровня. Поэтому на предстоящей выставке я и Дмитрий Петренко будем представлять мастерскую "Sheet Control".

На выставке планируется демонстрация трёх моделей АС и пассивного сабвуфера собственной разработки ППД(Диполь Петренко-Петрушевского) 18 дюймов.

Модели АС это Sexite 27, Sexite 29 и Conundrum.

Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018

Арт студии “NewArtVinyl”, Валерий Иванов

Дизайн-студия «NewArtVinyl» была основана в 2012 году творческим тандемом художников-ювелиров Мороз &Скориолли. Идея нового бренда – разработка домашней техники с уровнем звучания лучшей студийной аппаратуры. Основное направление дизайн-студии «NewArtVinyl» - это изготовление проигрывателей винила (грампластинок) и аксессуаров к ним, фонокорректоров, усилителей и кабельной продукции, чтобы с одной стороны в полной мере раскрыть потенциал виниловых проигрывателей, а с другой требовательным меломанам не приходилось тратить годы на подбор совместимых компонентов.

На выставке будет представлена наша новая разработка тонарм NewArtVinyl «Long Life» 14″ Carbon SS (special series) с подставкой «Black tower».

Автономный Оригинальный Роликовый Привод «Magic Drive».

Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018

Также будут представлены:

Компания Eridan Audio

Компания Eridan Audio основана в 2012 году. Основное направление деятельности нашей компании – производство аудиоаппаратуры класса Hi-End, входящей в состав домашнего аудио комплекса.

На предстоящей выставке компания представит:

АС «Capella» – мощные трехполосные напольные АС, обладающие глубоким масштабным звучанием.

Усилитель «Universe» – гибридный усилитель мощности без ОООС.

АС «Orion» – новейшие двухполосные АС, при небольших собственных размерах, позволяют получить полноценное, достоверное звучание.

Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018

«VECTORVOX», Юрий Овчинников

ООО «Спика» разрабатывает провода и кабели под собственным брендом - «VectorVox».

Коллектив инженеров , с более чем тридцатилетним стажем работы, после многочисленных экспериментов и опытов с проводами зарубежных и отечественных марок, пришёл к выводу о необходимости производства проводов собственной конструкции.

В этом году мы покажем не только ,хорошо себя зарекомендовавшие линейки Open,Tornado ,но и новые :

Наши кабели будут в нескольких системах, представленных на выставке: КТК "Студия 300", ООО"А.Т", Лаборатория Бать С.Д., лаборатория "DORIUS" и др.

«Minimal Audio»

Minimal Audio основан в 2012 году, сейчас бренду уже шестой год.

Основная концепция - предложить единое решение для аудиолюбителей и избавить их от необходимости серфить интернет в поисках чего-то, что играет, опираясь на неавторитетные мнения.

На выставку в этом году мы отправляемся со следующим списком устройств:

Примечательно, что мы будем демонстрировать обе стереопары в рамках общего прослушивания.

Российский Hi-End 2018

«Art-Cables», Сергей Стекольников

Лаборатория «Art-Cables» занимается разработкой и изготовлением аудио кабелей, в чем имеет многолетний опыт.

Мы с гордостью представляем свою продукцию Вам - самым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами. В модельном ряду представлены кабели, которые изготовлены из уникальных проводников, многие из которых выпущены лимитированными сериями, что позволяет говорить об уникальности нашей продукции.

При изготовлении кабельной продукции мы используем проводники наивысшего качества от производителей с мировыми именами - Mundorf, Western Electric, Klangfilm, Neumann, Furukawa, Mitsubishi, а также советский и российский медный литцендрат.

На выставке «Российский High End», в 2018 году участвуем уже как самостоятельные экспоненты. Представляем на нашем выставочном стенде все линейки своей кабельной продукции-полный ассортимент аудио кабелей разных ценовых категорий.

Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018

Российский Hi-End 2018

КБ звукотехники “ТРИ В”, Игорь Иванов

КБ звукотехники ТРИ В г Таганрог является участником всех выставок РОСХАЙЭНД от самой первой до нынешней.

Традиционно для КБ на этой выставке будут представлена линейка ламповой аппаратуры и акустические системы открытого типа open baffle, источником сигнала будет виниловый проигрыватель.

PA 010 + A010 основа экспозиции двухблочный ламповый гибридный усилитель, имеет дистанционное управление, три входа, выход для наушников и АС. Схема имеет минимум деталей в цепи сигнала — один резистор, лампа, трансформатор и транзистор.

Так же будут представлены три вида фонокорректоров. Во всех фонокорректорах сложные блоки питания с тороидальными трансформаторами, кенотронным выпрямителем, фильтром на бумаго-маслянных конденсаторах, стабилизаторами анодного и накального напряжений.

RPA 010 ламповый фонокорректор состоит из одного блока.

RPA 040 + PS 010 ламповый фонокорректор состоит из двух блоков. В отделном корпусе расположен блок питания PS 010.

RPA 050 + PS 010 ламповый фонокорректор состоит из двух блоков. В отделном корпусе расположен блок питания PS 010.

Акустические системы открытого типа open baffle. Трехполосные, НЧ 15" + 8" 2 шт, СЧ 8", ВЧ 3", супертвитер ленточный. Фильтр 1- го порядка, на супертвитер 2-го порядка. Габариты 1350х560х200 мм, вес 65 кг.

Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018 Российский Hi-End 2018

Компании “PA Labs”, Олег Баушев

Компания PALABS из Санкт-Петербурга представит на выставке «Российский Hi-End 2018» новый усилитель в классе А мощностью 50 Вт – АЕ50I-001. Усилитель выполнен по схеме без общей ООС, на полевых транзисторах, оснащен релейным регулятором громкости, селектором на 4 входа и пультом ДУ. Усилитель укомплектован оригинальным сетевым и межблочным кабелями.

Также будут представлена новая акустическая система – ACE2-001. Акустическое оформление - «закрытый ящик». Напольная акустическая система ACE2-001 имеет 2.5 полосы, выполнена на 2 НЧ-СЧ динамиках 6.5 дюйма производства SEAS и ВЧ динамике Scan-Speak с большим линейным ходом. Объем 1 АС составляет 40 литров. Номинальная мощность 50 Вт. Чувствительность – 89 дБ.

Российский Hi-End 2018

Увидеть и послушать всех участников можно будет на самой выставке.

Подробнее на сайте "Российский Hi-End"




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Preview: 18-ая Выставка отечественной авторской аудиотехники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)