Обсудить на форуме
22.12.2005 10:06

Liesegang dv 880 flex: новый 3LCD проектор

 Liesegang dv 880 flex
увеличить Liesegang dv 880 flex

Компания Liesegang выпустила новый проектор DV 880 FLEX, основанный на базе технологии 3LCD. Это три жидкокристаллические матрицы), каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов).

Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Основные особенности:

Новинка оснащена функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Кроме того DV 880 FLEX имеет функцию вертикального и горизонтального сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.

Новинка поступила в продажу с декабря 2005 по цене $7700.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Liesegang dv 880 flex: новый 3LCD проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)