Обсудить на форуме

Киберфутбол с LG

Компания LG провела Киберфутбольный турнир и представила новые OLED-мониторы и технологии визуализации на форуме «Территория Смыслов 2018». В мероприятии принял участие популярный спортивный комментатор Нобель Арустамян.

Киберфутбол с LG

В рамках молодежного Форума «Территория смыслов на Клязьме 2018» компания LG Electronics провела увлекательный киберфутбольный турнир с участием известного спортивного журналиста Нобеля Арустамяна. Турнир прошел на новейших игровых мониторах LG. Кроме того, аудитории были представлены и другие высокотехнологичные новинки Компании. Нобель ярко комментировал происходящие на мониторах LG футбольные баталии. Также он поделился с ребятами своими впечатлениями о прошедшем Футбольном Чемпионате, поведал о карьере спортивного телеведущего и раскрыл свои некоторые профессиональные секреты.

LG 24GM79G-B — все для Игры!

Монитор LG 24GM79G-B

Монитор LG 24GM79G-B

Киберфутбольный Турнир LG прошел на новых на игровых мониторах LG 24GM79G-B. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс, частоте развертки в 144 Гц, технологии AMD FreeSync, системе оптимизации черного, а также специальной функции кратковременного отключения подсветки и вставки черного кадра данный мотитор создает предельно информативное и четкое изображение, оптимальное для восприятия игрового действа.

LG 29WK500 — расширяем кругозор!

Монитор LG 29WK500

Монитор LG 29WK500

Во время Турнира аудитории также был представлен новый UltraWide монитор с изогнутым IPS-экраном разрешения 2560 × 1080 пикселей, поддержкой многозадачности, динамической синхронизацией движения и стабилизатором черного. Данное решение подойдет как для профессионалов (видеоонтаж, дизайн, работа с графикой), так и любителей компьютерных игр. По сравнению с традиционным 16:9 Full HD дисплеем, UltraWide монитор обеспечивает больше места на экране: можно запустить несколько окон и увидеть больше изображений одновременно. В свою очередь, технология AMD FreeSync обеспечивает плавное и четкое отображение динамичных игровых сюжетов —практически исключает разрыв и задержки изображения.

Монитор оснащен настраиваемой подставкой, позволяющей изменять наклон и высоту положения монитора для наиболее удобной работы.

LG SIGNATURE W8 — супертонкий OLED-телевизор

OLED-телевизор LG SIGNATURE W8

Участники Форума «Территория Смыслов» также смогли познакомиться с новейшим телевизором LG LG SIGNATURE W8, выполненным в формфакторе «изображение на стене» и оснащенным передовым процессором Alpha9. Главное преимущество OLED-технологии (которая используется во флагманских телевизорах LG) — это самоподсвечивающиеся пиксели и глубокий черный цвет, на фоне которого все остальные цвета выглядят насыщеннее и живее. Кроме того, именно технология OLED позволяет сделать телевизоры супертонкими и обеспечить гибкость экрану.

LG на Форуме

Киберфутбол

Киберфутбол

Киберфутбол

LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год активно сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Для участникоа смены «Поколение доброй воли» LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала увлекательный киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна. В этом году гостем Форума также стал главный тренер российской футбольной сборной Станислав Черчесов.

Турнир по киберфутболу с LG

Станислав Черчесов и LG на Территории смыслов

Благодарим компанию LG за предоставленную возможность побывать на Всероссийском Молодежном Образовательном Форуме «Территория Смыслов 2018»

14.08.2018, Андрей Сасиновский

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)