Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - январь-февраль 2018

FOTO&VIDEO январь-февраль 2018

Комментарий редактора
Накануне выставки ISE 2018 главный редактор комментирует деятельность трёх редакций InAVate и подсчитывает бонусные мили, которые получит за путешествия в ближайшем будущем.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

Событие
Группа поддержки
Сведения обо всех наиболее интересных событиях и важных мероприятиях в рамках ISE 2018. Читайте, выбирайте и принимайте участие!

Голосуй или проиграешь!
Инновационные решения и оборудование, описания новинок, ссылки на видео, информация от спонсоров.

Технологии
Луч света в тёмном царстве
Может ли световое оборудование стать неотъемлемой частью АВ-инсталляций, что этому препятствует, есть ли в этом смысл и дополнительные возможности?

Витринный шоппинг с голографией
Кирилл Чикеюк, один из основателей стартапа Kino-mo, надеется увидеть свою «голографическую» светодиодную систему в розничных магазинах по всему миру.

Инавации на выставке ISE 2018
В 15 залах ISE 2018 разместятся более чем 1200 экспонентов, с чего же начать осмотр? Помочь сориентироваться могут краткие описания новинок в рубрике ИнАВации.

Проекты
Проекты-финалисты
Благодаря впервые включенной в Конкурс Проектов номинации «Международные Проекты» в 2018 году на премию InAVation Awards подано 12 проектов из России.

Глобальные решения
Краткие описания проектов, выполненных российскими и зарубежными компаниям-интеграторами в различных точках земного шара.

Обратная связь
Развитие после слияния
В декабре 2017 года АВ-индустрия пережила настоящий шквал инвестиционной активности, завершившийся продажей Biamp. Пол Миллиган анализирует действия экспертов.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)