Обсудить на форуме

Дисплеи LG 55XF3C для информационных киосков в «Зарядье»

Elittech, официальный дистрибьютор LG Electronics, поставил профессиональные дисплеи серии 55XF3C с повышенной яркостью 3000 кд/м2 для создания компанией «Инициум» интерактивных киосков в парке «Зарядье».

Уличные дисплеи Digital Signage 55" LG 55XF3C работают 24 часа в сутки, обладают широким углом обзора и большой точностью цветопередачи, показывают надежность при высокой и низкой рабочей температуре, имеют антивандальное, конформное покрытие, защищающее экран от пыли, железных опилок, влаги и других неблагоприятных условий. Срок службы дисплеев составляет 50 000 часов, благодаря эффективному энергопотреблению они на 30% экономнее в эксплуатации по сравнению со стандартными RBG-панелями производителя.

Дисплеи LG 55XF3C для информационных киосков в «Зарядье»

Сенсорные киоски производства компании «Инициум», партнера Elittech, дают возможность посетителям получить всю информацию о парке: посмотреть фотографии и описание инфраструктуры «Зарядья», по интерактивной карте проложить маршрут до нужного объекта, с использованием камеры фотографировать, вести прямые видеотрансляции, познакомиться с расписанием мероприятий и вариантами моментальной оплаты предоставляемых парком услуг и т.д.

Уникальность интерактивных киосков, размещенных в парке состоит в комбинировании информационного и навигационного функционалов.

Мобильное приложение, сайт и внутренняя сеть Digital-киосков на базе профессиональных дисплеев LG 55XF3C не только помогают посетителям ориентироваться по парку «Зарядье», но дают возможность оценить преимущества новейших технологией, прочно входящих в нашу повседневную жизнь.

Дисплеи LG 55XF3C для информационных киосков в «Зарядье»

Основные характеристики Digital Signage дисплеев LG 55XF3C:

Профессиональные дисплеи LG Electronics всегда можно приобрести в компании Elittech, официального дистрибьютора производителя.

О компании Elittech
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Дисплеи LG 55XF3C для информационных киосков в «Зарядье»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)