Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - март-апрель 2017

FOTO&VIDEO март-апрель 2017

Комментарий редактора
С кем бы ни беседовали сотрудники InAVate на выставке, ни у кого нет чувства страха. Выставка ISE 2017 показала громадный аппетит АВ-индустрии на «железяки» и на «облака», а также смещение компетенций в сторону ИТ-области.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

Совместная работа на новом уровне
Система Sennheiser SpeechLine Digital Wireless продолжает пополняться новыми компонентами. В их числе есть специализированное решение для озвучивания речи, на которое мы и хотим обратить внимание читателей.

Событие
ISE 2017 - наше всё!
Репортаж с выставки Integration Systems Europe 2017. Выявлены следующие тенденции: во всех областях АВ-индустрии запускается всё больше программных продуктов, а простота в эксплуатации и удобство пользовательских интерфейсов — основные заботы производителей.

Проекты
Победители конкурса проектов
В этом году награды получили престижные, недавно завершённые проекты. Кроме того, в этом году судьи выбрали несколько небольших, но не менее гениальных инсталляций, где передовые АВ-технологии применены наиболее разумным образом.

Проект в масштабе будущего
Каменноостровский дворец в Санкт- Петербурге переживает ренессанс: благодаря завоевавшему премию Prointegration Award 2016 проекту компании Polymedia в антураже классицизма создана инновационная образовательная площадка.

Технологии
Победители конкурса технологий
Победителя в той или иной номинации определили голоса читателей InAVate. В 2017 году подсчёт вёлся по бальной системе: один человек — один голос (но не балл!), все голоса были подтверждены и проверены.

Держи карман шире
В «Цикле общественного интереса к технологиям» (Gartner Hype Cycles) 2016 года есть несколько заманчивых для АВ-бизнеса перспектив. InAVate исследует, насколько близки они к реальности.

Инавации
Инновационные решения и оборудование, описания новинок, ссылки на видео, информация от спонсоров.

Обратная связь
Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru и на канале InAvate TV, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)