Обсудить на форуме
08.12.2005 13:10

Мобильный LED-проектор Samsung под Новый Год

Мобильный LED-проектор Samsung под Новый Год

Компактным проектором в первые дни Нового Года нас порадует компания Samsung. В ее ассортименте появилась модель SP-P300MK Pocket Imager, которая, хоть и объемная для кармана, но, тем не менее, достаточно мобильная.

Устройство имеет размеры 127 x 94,5 x 50,8 мм и весит 680 г. Pocket Imager выводит изображения в разрешении 800 x 600 с отношением сторон 4:3, яркость составляет 23 ANSI люмен, а контрастность - 1000 : 1. Сократить размеры и вес инженерам Samsung удалось благодаря применению LED-источников света. Время жизни лампы составляет 10 тысяч часов.

От встроенных литий-ионных аккумуляторов проектор сможет проработать до 2,5 часов - этого времени должно хватить для комфортного просмотра фильма. Потребление питания составляет около 25 Вт, а уровень шума - меньше 24 дБ.

Надо сказать, что из-за невысокой яркости проектора логично использование специального экрана, но никаких сведений на этот счет не сообщается. Купить такой проектор можно будет, как мы уже сообщали выше, в начале января 2006, а вот уплатить за удовольствие придется немало - 900 долл. Интересно отметить, что подобный проектор на LED уже попадал в наше поле зрения.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Мобильный LED-проектор Samsung под Новый Год

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)