Обсудить на форуме

Конференц-системы для Улан-Уде

«Атанор» сделал поставку конференц-оборудования для двух интеллектуальных центров столицы Бурятии Улан-Уде. Конференц-системы Creator были поставлены «Атанором» и установлены нашими партнерами в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления и Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова.

Конференц-системы для Улан-Уде

Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова в Улан-Уде
В комплект поставки для городской библиотеки вошел набор из одиннадцати беспроводных пультов Creator. Мобильная конференц-система с переносным кейсом для зарядки понадобилась для работы в большом читальном зале. Теперь этот зал, благодаря беспроводному оборудованию, в течение считанных минут становится конференц-залом. В качестве системы звуковоспроизведения были установлены пассивные динамики DAS Factor с усилителем мощности DAS.

Конференц-системы для Улан-Уде

В университете был установлен стандартный (проводной) комплект конференц-оборудования на 48 мест (с пультом председателя). Конференц-система стала одной из систем уже существующего конференц-зала, многократно увеличив его возможности. Надо отметить, что конференц-системы Creator легко интегрируются с системами видеоконференцсвязи и центрального управления и многократно опробованы в проектах Атанора.

Оборудование понадобилось заказчикам, в том числе, и для проведения международных научных конференций, которые предполагают определенный уровень технического оснащения зала.

Монтаж систем был осуществлен региональным партнером «Атанора» ― компанией «Инженерные системы» (ГК «Снежный барс»).

Конференц-системы для Улан-Уде

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Конференц-системы для Улан-Уде

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)