Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - январь-февраль 2017

FOTO&VIDEO январь-февраль 2017

Комментарий редактора
Мемы, как инструмент маркетинга и неожиданное подтверждение концепции Бехтерева, умные мысли и smart-всё, премии как маркеры рынков, отношения между производителями и продавцами — Лев Орлов комментирует начало нового АВ-года.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

"Умные" путешествия
Технологии меняют в нашей жизни всё, вот только в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и автобусных остановках это не очень заметно. InAVate исследует вопрос, нужны ли «транспортникам» инАВвации.

Событие
Шесть русский проектов в финале!
Опубликован список финалистов Конкурса Проектов премии InAVation Awards 2017. В нём шесть российских компаний с восемью проектами: несколько компаний подали заявки больше чем в одной номинации.

Проекты
Клиническая картина - благоприятная
Изначально типовой проект конференц-зала в городской больнице получил уникальное воплощение и заслуженную награду — премию ProIntegration Awards 2016 в номинации «Лучшее решение для государственного сектора».

Технологии
"Раз он в море закинул невод..."
С появлением цифрового аудио, локальных сетей и высокопроизводительных процессоров АВ-индустрия становится всё более программно-ориентированной. InAVate выясняет, какие роли в этом процессе играю производители, интеграторы и конечные пользователи.

Инавации
Инновационные решения и оборудование, описания новинок, ссылки на видео, информация от спонсоров.

Обратная связь
Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru и на канале InAvate TV, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)