Обсудить на форуме

Сервис на отлично!

В Москве прошла конференция, посвященная 20-летию работы Сервисного департамента LG Electronics. В мероприятии приняли участие партнеры компании из 38 региональных авторизованных представительств, охватывающих всю центральную часть России, Поволжье и Юг.

Сервис на отлично!

Сервис на отлично!

Сегодня успешность бизнеса любого производителя зависит от слаженной деятельности самых разных его подразделений, начиная от дизайнеров и разработчиков и заканчивая сервисной службой. По работе последней потребитель порой судит о деятельности всей компании. Поэтому в LG Electronics уделяют очень большое внимание постпродажному обслуживанию своей продукции.

Практически с самого своего выхода на российский рынок компания начала развертывание разветвленной сети сервисных центров. Сегодня такие авторизованные центры имеются в 256 городах России, Беларуси и Молдовы. Помимо этого LG открыла эксклюзивные сервисы в Санкт-Петербурге, Минске и Кишиневе, а так же собственный фирменный сервисный центр в Москве, расположенный по адресу: Площадь Победы, д. 2, стр. 2.

Сервис на отлично!

LG первой в России среди компаний потребительской электроники предложила своим клиентам обслуживание по принципу Face-to-face – «лицом к лицу»: продукция ремонтируется от 15 до 60 мин., клиент имеет возможность увидеть весь процесс ремонта, а мастер в свою очередь может выслушать отзывы и пожелания.

При этом в сервисных центрах созданы все условия для максимального удобства пребывания в них: во время ожидания окончания диагностики или ремонта, клиент может протестировать новинки LG и ознакомиться с широким выбором фирменных аксессуаров, а его дети - поиграть в специальном детском уголке.

Если же ремонт требует длительного времени, то пользователь получит СМС-оповещение о статусе проводимых работ.

Для повышения оперативности обслуживания клиентов, во всех регионах России, а также в республиках Беларусь и Молдова, LG организованы фирменные выездные бригады, состоящие из высококвалифицированных специалистов, способных выполнять необходимые работы на дому по ремонту не только холодильников и стиральных машины, но также телевизоров, кондиционеров, и даже малых бытовых приборов - пылесосов, микроволновых печей и аудио-видео.

Благодаря наличию у компании собственного склада запасных частей и развитой логистике, 96% необходимых для проведения ремонта компонентов могут быть доставлены практически в любую точку страны в самые короткие сроки.

Кроме того, при возникновении вопросов по технике LG жители России могут получить оперативную и квалифицированную консультацию обратившись в Информационную службу по номеру 8-800-200-76-76 или связавшись с диспетчером через онлайн-чат на сайте компании.

Все осуществляемые на протяжении последних 20 лет работы самым положительным образом сказались на ключевом показателе деятельности сервисного департамента LG - индексе удовлетворенности клиентов (CSI). По результатам исследования TNS Global 2014 и 2016г., проводимого раз в два года, сервисное подразделение LG Electronics Россия показало лучшие результаты по сравнению с другими компаниями рынка потребительской электроники.

В ходе мероприятии директор Сервисной службы LG г-н Джонгвук Ким отметил, что приоритетом компании всегда было оказание качественных услуг клиентам и высокие результаты достигнуты в тесном взаимодействии с партнерами из самых разных городов. В рамках официальной части состоялось награждение победителей, и прошли круглые столы с обсуждением актуальных задач и перспектив дальнейшей совместной работы.

Сервис на отлично!

В заключение конференции, посвященной 20-летию работы Сервисного департамента, Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, рассказала о политике социальной ответственности компании в России, в основе которой лежит программа донорства.

Сервис на отлично!

Благодарим компанию LG Electronics за предоставленную возможность побывать на конференции, посвященной 20-летию работы Сервисного департамента LG Electronics.

15.12.2016, Андрей Маркеев




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)