Обсудить на форуме

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Конференция, на которую собрались дилеры Elittech из Москвы и 4-х регионов России, в очередной раз стала площадкой для получения информации о новой продукции, примерах успешных проектов и обмена опытом.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Открыл мероприятие Денис Петров, Управляющий директор компании Elittech, задав в своем выступлении вектор работы этой деловой встречи: «Название нашей конференции и последовательность докладов выбраны не случайно, потому что синергетический эффект – это совокупность эффектов, получаемых в результате объединения двух или большего числа компаний.

Благодаря интеграции и использованию имеющихся у нас, наших вендоров и партнеров возможностей — инновационного оборудования, опыта и компетенций, мы сможем предлагать клиентам и заказчикам наиболее качественные и экономически выгодные решения».

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Александр Железняков, инженер компании Panasonic, в докладе «Съемочное оборудование 4К от Panasonic под любые задачи» представил линейку продуктов формата 4K для вещания и профессионального видео, акцентировав внимание на камкордере AG-UX180 и камере AW-UE70.

AG-UX180 — это «модель премиум-класса серии UX», поддерживающая профессиональные функции и отличающаяся техническими характеристиками для самых взыскательных пользователей.

Устройство оснащено новейшим компактным объективом с широким углом обзора 24 мм и 20-кратным оптическим масштабированием, а также высокочувствительным MOS-сенсором типа 1.0 (эффективный размер).

AG-UX180 имеет усовершенствованный оптический стабилизатор изображений (O.I.S. — Optical Image Stabilizer) и функцию интеллектуальной автофокусировки, которые значительно облегчают работу профессионалам.

AW-UE70 - новая поворотная камера формата UHD. Компактная интегрированная камера для дистанционной съемки AW-UE70 может обеспечивать передачу изображения в формате 4K с великолепным диапазоном масштабирования и исключительную производительность наклонно-поворотного устройства.

AW-UE70 обладает передовыми интеллектуальными возможностями: встроенной функцией записи в формате 4К или потоковой передачей видеосигнала в формате 4К по IP.

Благодаря использованию изображения с расширением Ultra HD, AW-UE70 отвечает новейшим рыночным требованиям. Изображение в формате 4К может передаваться по различным каналам, включая HDMI, USB и LAN. Помимо возможностей камеры для формата 4К, она работает в формате HD, а также поддерживает формат 1080/50p и работу выходного канала 3G-SDI.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Олег Павловский, Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами Sennheiser Audio, познакомил с историей Sennheiser Group, одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем, и рассказал о работе ООО «Сеннхайзер Аудио», официального представителя компании в России.

С первых дней своего образования «Сеннхайзер Аудио» ведет активную работу по продвижению продукции и технологий Sennheiser на российском рынке.

На сегодняшний день техника Sennheiser широко используется в крупнейших теле-, радио- и кинокомпаниях, студиях звукозаписи, концертных и конференц-залах страны. Преимуществами продукции Sennheiser являются высокое качество передачи звука и исключительная надежность.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Андрей Шеремет, Менеджер по проектам Sennheiser Audio, представил проводные микрофоны, беспроводные системы (радиосистемы), автономные акустические системы и т.п.

Особое внимание было уделено оборудованию для Бизнес коммуникаций. Это новый сегмент рынка, для которого компания Sennheise выпустила уникальные продукты: беспроводную систему для конференц-связи TeamConnect Wireless; систему для конференц-связи с потолочным массивом микрофонов TeamConnect-C; конференц-систему AND.

Все это оборудование было представлено на конференции Elittech.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Максим Прохоров, представитель NEC Display Solutions, в презентации «AV-профессиональные решения NEC» познакомил слушателей с компанией и ее возможностями в области AV-технологий. NEC обладает самым большим портфелем продуктов и решений по визуализации: LED, видеостены, широкоформатные дисплеи, мониторы, проекторы и цифровое кино.

Подробнее докладчик остановился на широкоформатных дисплеях NEC с диагоналями экранов от 32” до 98”, рассказал о преимуществах интеллектуальных дисплеев P-серии и X-UN-серии и решениях NEC для видеостен, а также о проекционных интерактивных решениях компании.

Большой интерес участников конференции вызвал программный комплекс NEC Hiperwall, главное преимущество которого – возможность наращивать и масштабировать размер получаемой видеостены. Комплекс способен заменить собой дорогостоящие серверы, матричные коммутаторы и дистрибуторы сигнала.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Александр Клейменов, ведущий технический специалист Elittech, выступил с докладом «Крепления STOIKO – модульное решение для видеостен российского производства».

В ассортименте STOIKO практически все виды креплений: настенное для видеостен; напольное для видеостен; распорное для видеостен; потолочные; настенные универсальные, а также напольные стенды для профессиональных панелей.

Высококачественные крепления STOIKO предназначены для аудио- видео профессиональных и бытовых инсталляций. Имеют пожизненную гарантию и, благодаря размещению производства в России, обладают низкой стоимостью.

Рабочая часть конференции закончилась презентацией А. Клейменова «Контроллеры Seada – полностью аппаратное решение для создания полиоконных видеостен».

Seada Technology Limited – британский производитель с мировым именем, предлагает линейку контроллеров видеостен, обладающих максимальной гибкостью конфигурацией и поддерживающих до 512 входов и 144 выходов.

Инновационные и экономически эффективные решения Seada активно используются в различных областях: Digital Signage, безопасность, военная сфера, бизнес, образование, торговля и спорт по всему миру.

Контроллеры Seada предназначены для построения видеостен, создаваемых на оборудовании различных производителей.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Закончилась конференция традиционной викториной с призами и подарками. На вечернем фуршете гости в непринужденной обстановке смогли поделиться впечатлениями, поблагодарить организаторов, установить дружеские и деловые контакты для дальнейшей совместной работы.

Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Elittech - мультивендорный дистрибьютор AV-оборудования. У компании есть возможность предлагать заказчиками широкий выбор техники разных производителей.

Проведение партнерской встречи в формате представления продукции нескольких брендов на одной площадке – первый опыт компании в публичном продвижении совместных предложений своих официальных партнеров.

Объединение ресурсов инновационного оборудования и решений вендоров позволило показать клиентам и заказчикам не только плюсы каждого из них, но эффекты от соединения имеющихся возможностей.

Гости конференции смогли не только познакомиться с новыми продуктами из линейки 2016 года и оценить их конкурентные преимущества, но и получили современные AV-инструменты для их использования в проектах, инсталляциях и в бизнесе.

Благодарим партнеров за участие в конференции и вендоров – компании NEC Display Solutions, Panasonic, Sennheiser Audio и Seada, за помощь в организации мероприятия.

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Конференция Elittech «Синергетическая эффективность AV-проектов»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)