Обсудить на форуме
01.12.2005 12:40

Новый бренд CMC и внутренняя структура Chi Mei Group

Новый бренд CMC и внутренняя структура Chi Mei Group

Как сообщает DigiTimes, компания Chi Mei Corporation (CMC) планирует объединить всё существующие и созданные ей фирменные бренды - CMV, PolyView and Polyvision – под одним названием Chimei. Эти планы должны осуществиться к концу текущего года. По началу под маркой Chimei будут выпускать LCD TV и LCD мониторы для продаж в Китае и Тайване. В ближайшем будущем бренд будет представлен также и в Европе.

Начиная с 2006г. CMC прекратит все отношения с HannStar Entertainment, которая сегодня занимается распределением и дистрибуцией LCD-мониторов производства CMC в Тайване. Однако будут сохранены партнёрские отношения с Grainew, маркетинговым агентом LCD TV под брендом Polyvision.

В настоящее время Chi Mei Corporation выпускает LCD мониторы под собственной маркой, включая CMV и PolyView, в то время как под брендом Polyvision выпускаются LCD TV, собранные на филиале Chi Mei - Nexgen Mediatec. Chi Mei Corporation является частью Chi Mei Group, которая также включает в себя компанию-производителя LCD-панелей - Chi Mei Optoelectronics (CMO).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый бренд CMC и внутренняя структура Chi Mei Group

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)