Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - сентябрь-октябрь 2016

FOTO&VIDEO сентябрь-октябрь 2016

Комментарий редактора
Профессиональные выставки, отношения между производителями и продавцами, различия между конкретными и абстрактными формулировками... Ничего личного — только несколько слов об обстоятельствах, в которых начинается осенний деловой АВ-сезон 2016.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

"Щёлкаем" каналами?
Собираются ли крупные АВ-производители развивать прямые продажи? Выгодна ли АВ-интеграторам продукция, ориентированная на самостоятельное подключение? Ответы на эти вопросы зависят от того, кого спрашивать.

Алхимия серебряных экранов
Владельцы кинотеатров ищут источники дополнительных доходов и диверсифицируют имеющиеся. В этом своём стремлении они изучают всё новое, от видео-конференц-связи до «иммерсивных вестибюлей». Рассмотрим, какие в этом ключе есть перспективы.

Событие
Инновации для профессионалов
Крупный российский дистрибьютор проекционной и презентационной техники компания CTC CAPITAL провела традиционный семинар для дилеров и журналистов.

Всё выше, всё ярче и громче
В начале сентября в московском КВЦ «Сокольники» одновременно с NAMM Musikmesse Russia в пятый раз прошла Международная выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2016.

Проекты
АВ-Сады и дети прогресса
В Анталии проходит всемирная выставка Expo 2016, и многие её объекты выстроены при участии местной компании-интегратора. Эта статья — о том, как работа АВ-профессионалов повлияла на впечатления гостей, подход организаторов и общий настрой мероприятия.

Технологии
Инавации
Инновационные решения и оборудование, описания новинок, ссылки на видео, информация от спонсоров.

Рекомендации
Путешествуй первым классом!
Разработанная специально для успешных деловых людей гарнитура Sennheiser PXC 550 Wireless подарит своим владельцам не только высочайшее качество звука, но и полный контроль над акустической средой.

Обратная связь
Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru и на канале InAvate TV, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)