Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - июнь 2016

FOTO&VIDEO июнь 2016

Комментарий редактора
Лев Орлов рекомендует: «Если вам лень вникать в теорию жизненных циклов организаций — просто посмотрите ещё раз фильм «Аватар».

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

Реальный вызов
Нестабильное финансирование, задержки с оплатой и пренебрежение к АВ-технологиям — эксперты рассказывают о преодолении трудностей при выполнении крупных контрактов.

Рекомендации
Год выпуска 2016
Антон Морковников из Samsung Electronics RUS, рассказывает о моделях, которые компания предлагает российскому АВ-рынку в 2016 году.

Возрождение легенды
У легендарной модели электростатических наушников Orpheus появился преемник: компания Sennheiser объявила о выпуске модели для аудиофилов HE1.

Интервью
Прогресс и вековой уклад
Дмитрий Карих из компании Corbel AV рассказывает Катерине Кревер о том, что вдохновляет его в бизнесе, связанном с инновационными системами крепления АВ-оборудования.

Будущее - за интеграцией онлайн и оффлайн
Интервью с менеджером Digital Signage проектов Benetton Джованни Флоре по итогам VI международной конференции «Digital Signage — альтернативы нет!»

Технологии
Громко и понятно
Инсталляция аудиосистем в транспортных терминалах требует большого опыта: чтобы объявления для путешественников звучали действительно понятно, интеграторам приходится решать непростые технологические задачи.

Инавации
Описание представленных на выставке InfoComm 2016 новинок, ссылки на видео, информация от спонсоров.

Проекты
Совещание с видом на сопки
В ведущем медицинском научном центре Дальнего Востока, Тихоокеанском Государственном Медицинском Университете (ТГМУ), создан многофункциональный конференц-зал.

Современная старина
АВ-инсталляция в старинном здании Лондона стала для компании-интегратора необычным квестом. О том, как удалось его пройти, рассказывает Нил Андерсон из английского InAVate.

Обратная связь
Навигатор
Где купить АВ-оборудование, реклама услуг и готовых решений.

Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru и на канале InAvate TV, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)