Обсудить на форуме

Лето, осень, зима и снова весна в LG

Компания LG Electronics представила обновленный модельный ряд ТВ- / аудио- / видео- и бизнес- техники 2016 года.

Лето, осень, зима и снова весна в LG

Новинки сезона:

  • Новые премиальные OLED-телевизоры с тончайшим, 2,5мм экраном
  • («заламинированным» в стеклянную панель)
  • SUPER UHD и UHD 43-86” телевизоры
  • Обновленный модельный ряд Full HD телевизоров
  • Новые аудиосистемы: мощные аудиоцентры семейства X-Boom с DJ-эффектами, обновленный модельный рядом саундбаров, новые беспроводные портативные аудиосистемы
  • уникальный короткофокусный LED-проектор, компьютерные мониторы
  • решения для бизнеса
  • LG G6 SIGNATURE OLED 4K TV

    Лето, осень, зима и снова весна в LG

    Это новый ТВ премиального класса. Пленочная OLED-матрица UHD-разрешения здесь «закатана» в стекло — такой дизайн получил название «картинка на стекле» (picture-on-glass). Толщина экрана составляет всего около 2,6 см — выглядит и смотрится просто потрясающе. Экран обладает абсолютной контрастностью и спецификацией Dolby Vision. Вся электроника сосредоточена в небольшом и изящном блоке основания, одновременно яаляющимся саудбаром со звуковой начинкой от Harman Kardon. И правда говорят, что самый дорогой стиль — это минимализм!

    OLED телевизоры LG 2016

    Лето, осень, зима и снова весна в LG

    Представлены новые модели 55-, 65- и 77-дюймовых OLED-телевизоров с плоским и изогнутым экранами. Начиная с этого года компания в основном сфокусируется на производстве моделей с прямым экраном, оставив в своем портфолио только одну модель с изогнутым экраном. Новые OLED телевизоры способны отображать контент с глубиной цвета в 10 бит — зрителям предлагается феноменально красочное изображение с цветовой палитрой в миллиард оттенков. Каждый из 8 миллионов пикселей UHD-матрицы светится и управляется автономно. Все OLED телевизоры LG новой линейки поддерживают самые современные стандарты HDR – Dolby Vision и HDR10, а также имеют сертификаты соответствия от Dolby Laboratories и UHD Альянса. Новые OLED-телевизоры LG оснащены многоканальной аудио системой, разработанной совместно с признанным экспертом в области звука – компанией Harman/Kardon.

    SUPER UHD телевизоры LG 2016

    В сегменте SUPER UHD 4K телевизоров компания LG представила модели с IPS 4K Quantum дисплеем. Он отличается увеличенной точностью цветопередачи и расширенной цветовой гаммой. Модели этой серии обладают большей глубиной цвета (до миллиарда оттенков) и большей реалистичностью изображения благодаря применению различных светодиодов с люминофором. Все модели этой серии поддерживают HDR10 и передовую технологию Dolby Vision, позволяющие пользователям увидеть фильмы с точными цветами и широким контрастным диапазоном, т.е. именно так, как они были задуманы и сняты авторами. Флагманские модели ULTRA HD телевизоров LG также оснащены многоканальной системой объемного звучания ULTRA Surround System и динамиками, разработанными в партнерстве с компанией harman/kardon®.

    Обновленный интерфейс

    Все новые флагманские модели телевизоров LG 2016 года работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.0, которая стала ещё проще и удобнее. Также был представлен обновлённый пульт Magic Remote.

    Новые системы LG X-BOOM

    Лето, осень, зима и снова весна в LG

    Обновлённый модельный ряд минисистем X-Boom оснащён новыми функциями: «Акселератор вечеринки» / «Форсаж», клубная стробоскопическая подсветка… Премиальная модель CM9960 оснащена функцией Cross Fader, предназначенной для создания миксов из двух треков. Управление воспроизведением происходит непосредственно с диджейской панели, на которой располагаются кнопки эффектов. Мультиподключение смартфонов по Bluetooth значительно расширяет возможности пользователя — можно создавать плейлисты на базе композиций, хранящихся на разных устройствах. Одновременно к системе могут быть подключены до 3 персональных устройств.

    Абсолютно новая функция модельного ряда X-Boom этого года — караоке с функцией «приглушения» вокала из любой песни. Петь любимые песни можно дуэтом — в системе предусмотрено 2 разъема для микрофонов.

    X-Boom Solo

    Встречайте линейку X-Boom Solo — мощные аудиосистемы с вертикальной установкой, умещающие в одном корпусе весь функционал систем X-Boom, в том числе яркую клубную подсветку и диджейские возможности.

    Саундбары

    Новый модельный ряд саундбаров отличается минималистичным дизайном и использованием высококлассных материалов. Технология ASC (адаптивный контроль звука), разработанная LG, улучшает качество воспроизведения голоса, например, в диалогах или новостных программах ASC уменьшает мощность басов для придания кристальной четкости голосу. Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости. Теперь пользователь может передавать свою любимую музыку со смартфона или планшета через Bluetooth или Wi-Fi. Встроенный сервис Google Cast позволяет транслировать песни, подкасты, а также видео из Youtube и Google Play и других онлайн приложений со смартфона на саундбар. Все новинки этого года подключаются к телевизору по Bluetooth без проводов. Функция автоматического распознавания источника вопроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения саундбаром Bluetooth сигнала смартфона.

    IT-решения

    Лето, осень, зима и снова весна в LG

    Лето, осень, зима и снова весна в LG

    IT-решения LG Electronics представлены изогнутым UltraWide монитором с кинематографичным форматом экрана 21:9 и разрешением QHD, IPS-монитором с разрешением Ultra HD 4K для самых требовательных геймеров и профессионалов и IPS-монитором с безрамочным Infinity дисплеем для комфортной работы.

    Кроме того, на стенде LG представила ультра короткофокусный LED проектор для домашнего кинотеатра с встроенным цифровым ТВ-тюнером, которому для отображения картинки размером 100 дюймов необходимо всего 38 см расстояния до экрана.

    Решения для бизнеса

    Лето, осень, зима и снова весна в LG

    LG представила новый профессиональный 86” дисплей уникальной формы. Модель предназначена для использования в розничной торговле, системах навигации аэропортов, вокзалов, и других транспортных центров, а также в музеях, торговых и бизнес-центрах.

    04.04.2016, Андрей Сасиновский

    Подробнее о бренде LG



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий




    ||


    Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Лето, осень, зима и снова весна в LG

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)