Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - декабрь 2014

FOTO&VIDEO окбябрь 2015

Комментарий редактора
Лев Орлов поздравляет читателей с Новыми Годами.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях

Наука, металлургия, самоцветы и АВ
О том, как идет дело у АВ-специалистов города великой императрицы Екатерины, Антона Алимпиева из компании «АудиоВидеоСистемы» расспрашивает Екатерина Кревер

Шоу талантов
Прием заявок на премию InAVation Awards завершился, и судьи приступили к работе. Самое время подготовиться к церемонии награждения — и торжественному ужину, который за ней последует.

Проверено временем
Годичный цикл журнала подходит к концу — самое время «собирать сливки». Екатерина Кревер отобрала девять по-настоящему добротных текстов, опубликованных в за 2014 году

Проекты
Модернизированный траур
Похоронное бюро — последнее место, где вы рассчитываете встретить АВ-технологии. Однако продуманное оснащение одного такого заведения повлияло на модернизацию всего процесса

Соборный звук
Проект, за который заказчик счастлив платить больше, чем было указано в смете — мечта любого интегратора. Усовершенствованная звуковая система кафедрального собора Basel Minster

Счёт дружбы не портит
Цифровая аудиоплатформа Symetrix стала залогом успешного проекта по модернизации многофункционального конференцзала Счётной палаты Российской Федерации.

Дело табак
Компания «Фирма Альфа» оборудовала современный конференцзал в офисе представительства крупной компании в центре Еревана и оснастила его по высоким корпоративными стандартам

Приглашение на свадьбу
На свадьбе Яны Лаврушиной приборам Martin Professional была доверена ответственная миссия — создавать настроение и поддерживать атмосферу праздника.

Глобальные решения
АВ-инсталляции в России и во всём мире.

Технологии
"Умный дом" в действии
Apple, Intel и Samsung — три именитых производителя бытовой техники, которые, в числе прочих, стоят за новыми инициативами в области «умного дома». Обзор Тима Кридела.

Мне сверхк слышно всё
Объединить в одном помещении кабинет, переговорную и зал заседаний непросто. Нил Андерсон исследует, как в этом деле могут помочь аудиосистемы.

Прикосновение к будущему
Джон Андеркоффлер из компании Oblong адаптировал «киношный» компьютер из фильма «Особое мнение» с участием Тома Круза и создал футуристическую систему совместной работы.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира.

Интерактивные дисплеи нового поколения
Компания MultiTaction, разработчик уникальных интерактивных дисплеев и сенсорных технологий, приглашает к сотрудничеству российских интеграторов.

Базовый подход
В инсталляциях, на первый взгляд, не очень заметны вспомогательные элементы. При этом они прямо влияют на конечный результат, и ключевую роль здесь играют крепления.

ТВ для умной рекламы
Специалисты российского подразделения B2B компании Samsung представили широкой публике новую платформу Samsung SMART Signage TV. На презентации побывал Анатолий Вейценфельд.

Обратная связь
Навигатор
Где купить АВ-оборудование, услуги и готовые решения.

Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru, цитаты, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)