Обсудить на форуме

Deluxe Acoustics - производитель сферических акустических систем Hi-Fi класса

Deluxe Acoustics производит сферические акустические системы из высокотехнологичных качественных материалов и компонентов на основе последних разработок в сфере акустики. У нас собственное производство в г. Санкт-Петербург.

История компании "Deluxe Acoustics" началась в далеких 90-х, с первых опытов по улучшению звучания акустики, в т.ч., за счет формы корпуса.  Последующие опыты и наработки были связаны с модернизацией акустических систем отечественного производства и различных западных брендов Hi-Fi класса.

Акустическая система DAL-250-4-YY

В 1994 г. появляется первая трехполосная высокочастотная акустическая система в шаровидном корпусе диаметром 450мм, с динамиком ручной сборки на базе приборов для профессиональной деятельности. В числе достоинств установки, помимо внешнего облика и дизайна, были необыкновенно объемный звук и не бьющие в грудь «бархатные» басы. Колонка послужила прототипом для Sound Flowers, универсальной напольной двухполосной акустической системы Hi-Fi класса, самой популярной в нынешней продуктовой линейке "Deluxe Acoustics".

Сегодня "Deluxe Acoustics", официально зарегистрированная в 2012 году, – это современная, динамично развивающаяся инжиниринговая компания, с курсом на дальнейшее усовершенствование и модернизацию высокотехнологичных акустических систем Hi-Fi класса. "Deluxe Acoustics" - это слияние классической теории электроакустики с современными цифровыми технологиями записи и передачи звука.

Акустическая система DAB-250-4-SS

Наша сферическая акустика воспроизводит очень качественный звук без лишних помех и искажений во всех направлениях, окружая слушателя.

6-9 января 2014 года акустические системы Делюкс Акустикс были показаны на CES 2014 в Лас-Вегасе. Наша продукция была замечена и получила множество позитивных отзывов различных компаний, таких как Amazon, Westlake Audio, Adcom, Elite audio video distribution, SOtM и других.

Благодаря запатентованной сферической конструкции акустика Делюкс Акустикс воспроизводит чёткий, естественный звук, полностью заполняющий помещение. Это было отмечено почти всеми посетителями нашего стенда. Пожалуйста посмотрите видео на нашем Youtube-канале http://www.youtube.com/channel/UCiW4gYf3H6MSYCAuC52oZ5g

.

На сегодняшний день мы имеем модельный ряд акустических систем различного размера и в разных цветовых решениях, которые могут выгодно смотреться в любом интерьере. Наши топовые модели имеют не только внутреннее вибро- и звукопоглощение, но и наружное, снижающее отражение звуковых волн от корпуса, что особенно заметно в средне- и высокочастотном диапазоне.

Акустическая система DAT-200

Плюсы нашей акустики:

  • Отечественный производитель, ручная работа, качественные импортные и Российские компоненты.
  • Есть возможность делать АС на заказ, любое оформление под интерьер или возможность встроить дополнительные функции, например беспроводной модуль bluetooth, качественный усилитель.
  • Вы не переплачиваете. Так как мы производители, и данный экземпляр есть только у нас и нигде больше!
  • Так же просим посетить наш сайт  для более близкого знакомства с нашей продукцией.
    http://deluxe-a.com

    deluxe-a.com



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий
    Всего комментариев 1

    усилители звука Profil-audio
    18 июня 2018, 11:13
    Мы - российский производители Hi End усилителей http://www.audio-profil.ru/shop/usiliteli/mnogokanalnye-usiliteli/stereo-usilitel-ras-2/
    Подключали усилитель нашего производства PAS-240 Модель 4 к Flowers DAF-300. Ну что сказать, звук на высоте, очень быстрый. чёткий прозрачный. Сцена объёмная с высокой детализацией. Низ порадовал! https://youtu.be/jTDCuuXlkRA
    https://youtu.be/WLRFekQMbB4
    Акустика сделана добротно, корпуса глухие, вес -приличный. Резиновый опоры надёжно фиксируют акустику и служат надёжной виброразвязкой. Придраться не к чему 5 баллов!




    ||


    Главная страница > Российский Hi-End > Российские производители > Deluxe Acoustics - производитель сферических акустических систем Hi-Fi класса

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)