Обсудить на форуме
17.11.2005 11:15

Epson EMP-62/82: два 3LCD проектора

 Epson EMP-62/82
увеличить Epson EMP-62/82

Компания Epson представила два новых проектора на базе технологии 3LCD. Это универсальные и простые в использовании проекторы, исполненные в изящном и компактном дизайне. Называются они EMP-62 и EMP-82. Оба проектора излучают световой поток в 2000 ANSI люмен. Имеют функцию моментального отключения (Instant Off), встроенный звук мощностью 5 Ватт и семь различных цветовых режимов: фото, презентация, кинотеатр, спорт, игры, sRGB и режим «школьной доски».

В обоих проекторах используется технология 3LCD, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает в результате 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов). Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Новинки оснащены так же лампами E TORL (Epson Twin Optimized Reflection Lamp), собирающими и проецирующими свет таким образом, что его потеря и рассеивание сводятся к минимуму, а так же позволяют проецировать четкие изображения в ярко-освещённых и больших помещениях. Оба проектора имеют широкие возможности по подключению внешней периферии, в том числе поддерживают подключение двух ПК или двух видеоисточников одновременно.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson EMP-62/82: два 3LCD проектора

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)