Обсудить на форуме

Stereo&Video за сентябрь/октябрь 2015 №9-10

Stereo&Video сентябрь 2015

Колонки KEF за полтора, звукосниматель Ortofon за половину и усилитель Mark Levinson ровно за миллион рублей — неплохое начало аудиофильской жизни, как вы думаете? Кроме этого богатого набора, в новом номере Stereo&Video красочный список лучшей техники Европы на 10 страниц — обладатели премии EISA 2015-2016, которую мы вручали в прошлом месяце в Берлине.

Свое личное мнение по поводу превращения MP3 в винил высказал Ярослав Годына, а Виктор Горбатов дает ценные советы о методах экономии для виниловода в наши непростые времена.

Новейшая технология беспроводного соединения всего со всем от Yamaha уже работает и поддерживается в новой линейке ресиверов — первый из них в нашем подробном тесте.

В рубрике инсталляция уникальный случай — кинозал на рупорных колонках в зимнем саду загородного дома: все прелести естественного звучания в естественной среде.

Также в номере: свежая акустика Mission, первый интегральник Parasound, пара цифровых компонентов Wadia и вся правда о том, как делают колонки Focal.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)