Обсудить на форуме
29.08.2004 23:00

Новинка – JAMO AVR 690

     Ассортиментный ряд JAMO пополнился новинкой – AV-ресивером AVR 690.

     Необычный для техники, золотой цвет корпуса в сочетании с дизайном передней панели, делает этот ресивер заметной деталью интерьера. Удобный в обращении и максимально функциональный (и это при минимальном количестве кнопок!), как заявляют производители, он способен обеспечить безукоризненный звук мощностью до 100 Вт!

     При создании системы домашнего кинотеатра AV-ресивер AVR 690 сочетается с комплектами акустики JAMO серий E6 и E5.

Технические особенности нового AV -ресивера :

  1. Впечатляющая мощность (100 Вт) и высочайшая точность приема сигнала
  2. Удобный и функциональный пульт ДУ
  3. Простая идентификация входных/выходных каналов:
    - На дисплее усилителя отображается количество входных (CD, DVD и др.) и выходных каналов (подающих сигнал к акустическим системам).
    - Пример с CD: В данном случае к AVR 690 подключены два входных канала (воспроизводится 2-канальный стереотрек CD с импульсно-кодовой модуляцией сигнала). Выходной сигнал распределяется на 2,1 канала (к левой / правой АС и сабвуферу).
    - Пример с DVD: Сигнал Dolby Digital (5.1-канальный) поступает на вход AVR 690 и передается к 6 акустическим системам и сабвуферу.
  4. Подключение кабеля питания и акустических проводов: - съемный кабель питания;
    - высококачественные разъемы для подключения акустических систем, допускающие подсоединение зачищенных концов проводов, подпружиненных штекеров-"бананов" и соединителей с плоскими наконечниками.
  5. Трансформатор/конденсатор: - массивный 5-кг тороидальный трансформатор обеспечивает достаточную силу тока, чтобы "раскачать" самые мощные динамики;
    - конденсаторы высокой емкости создают запас энергии 2 х 20 мФ для стабильной работы усилителя.
  6. Совместимость с низкоомной нагрузкой на выходном каскаде позволяет управлять практически любой акустической системой.



  7. Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Новинка – JAMO AVR 690

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)