Обсудить на форуме
09.11.2005 10:34

Octava HDS21/41: HDMI решения для ДК

Octava HDS21
увеличитьOctava HDS21
Octava HDS41
увеличитьOctava HDS41

Компания Octava Inc., специалист в области HDMI решений, объявила о выпуске новых HDMI устройств для домашних кинотеатров. Растущая популярность цифровых интерфейсов, в том числе HDMI и DVI, создала необходимость в HDMI переключении и расширении HDMI. Для удовлетворения этой необходимости, Octava Inc. создала HDMI переключатели HDS21 и HDS421 и HDMI расширитель HDE.

HDS21 – это 2х1 HDMI переключатель. Он позволяет пользователям легко переключаться между двумя HDMI источниками. Выбор канала осуществляется при помощи кнопки на устройстве или дистанционно с пульта управления (входит в комплект). HDS21 – маломощное устройство, поэтому в большинстве случаев он может питаться напрямую от HDMI источника. На всякий случай в комплект включён 9VDV адаптер для питания устройства от центральной сети.

HDS41 – это 4х1 HDMI переключатель. Его функциональная работа идентична HDS21, но с 4-мя доступными HDMI источниками.

HDE – это HDMI расширитель, используемый в системах с длинными кабелями. HDE использует адаптивное уравнивание, исправляя и компенсируя любые кабельные потери и искажения. HDE хорош при интеграции в систему домашнего кинотеатра с проектором, где чаще всего используются длинные кабельные соединения. HDE – маломощное устройство, поэтому в большинстве случаев он может питаться напрямую от HDMI источника. На всякий случай в комплект включён 9VDV адаптер для питания устройства от центральной сети.

Все устройства могут быть соединены с DVI-D.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Octava HDS21/41: HDMI решения для ДК

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)