Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - май 2015

FOTO&VIDEO февраль 2015

Комментарий редактора
Александр Рубин рассуждает о том, что сложившаяся в сфере АВ непростая ситуация вынуждает работать по-новому: победа в борьбе за клиентов и прибыль сегодня достаются не столько сильнейшим, сколько умнейшим.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

Страна АВ-вазможновстей
Южный сосед: о том, как идут дела на АВ-рынке Казахстана, рассказывают Аскар Хабибуллин из представительства компании Polymedia и Андрей Гайда из компании Profitorg.

Площадка для общения работает!
Выставки Prolight + Sound и Musikmesse растут, что требует от организаторов определённых усилий, направленных на создание большего комфорта для участников и посетителей. Екатерина Кревер изучила суть вопроса.

Далекий контроль
Возможность удалённо контролировать работу аудиовизуального комплекса на объекте выглядит крайне привлекательной для всех участников АВ-сообщества, и здесь перед интеграторами открываются широкие перспективы.

Все выше и ярче
Среднее значение мощности проекторов неуклонно возрастает во всех областях их прменения. В результате на рынке проекционных устройств высокой яркости появляются новые технологии, модели и производители.

АВ-бизнесс как искусство
Независимый эксперт по аудиовизуальным технологиям и учредитель компании DITIS Алексей Самохин рассказывает Льву Орлову о творческом подходе к АВ-бизнесу.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира.

Технологии
Синестезия
В феврале 2015 года в Центре дизайна ARTPLAY открылся крупнейший в России мультимедийный выставочный центр: на смену чинной музейной экспозиции пришло великолепное шоу, ошеломляющее масштабом и обилием впечатлений.

Цвет волшебства
Датская компания Stouenborg выполнила проект для Университетской больницы Копенгагена, шагнув за пределы привычных представлений о возможностях АВ-технологий. Подробности — в репортаже Нила Андерсона.

Глобальные решения
АВ-инсталляции в России и во всём мире.

Рекомендации
Не потеряв ни пикселя
Современный мультимедийный контент характеризуется высоким качеством, предъявляющим соответствующие требования к приёмникам и передатчикам сигнала: специалисты рекомендуют использовать кодеры и декодеры Kramer Electronics.

Серия Speechline: так звучит настоящее качество!
Выпустив новую модель настольной подставки с микрофоном на гибком держателе, компания Sennheiser завершила работу по формированию серии микрофонов SpeechLine для инсталляций.

Минимум лишнего, максимум нужного
Профессионалам на заметку: 27 мая 2015 года в Москве японская компания Casio проведёт презентацию своей новой модели безлампового проектора начального уровня XJ-V1 с лазерно-светодиодным источником света.

Обратная связь
Навигатор
Где купить АВ-оборудование, услуги и готовые решения.

Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru, цитаты, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)