Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - март 2015

FOTO&VIDEO февраль 2015

Комментарий редактора
Лев Орлов разбирается во взаимоотношениях между сегодняшними технологиями и современным человеком, интеграторами и пользователями, техникой и психологией, а также обучающими курсами и их досадным отсутствием.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах,слияниях и поглощениях.

Обрести крылья
IБеспилотники вдохновляют: можно придумать немало АВ-проектов с их использованием. Редакция InAVate не летает в облаках, а задается нёлегкими вопросами о том, где же пара крыльев окажется нужнее всего.

Неотвратимая сила конвергенции
Ключевой темой выставки ISE 2015 стала АВ/ИТ-конвергенция, наиболее отчётливо проявившаяся в области унифицированных коммуникаций (UC) и видео конференц-связи (VC). Однако в этом плане аудио идёт «след в след» с видео.

Inavation Awards 2015
В 2015 году на Конкурс Технологий премии InAVation Awards было подано так много заявок, что жюри пришлось создать две новые номинации. А среди финалистов и победителей Конкурса Проектов оказались сразу четыре из России.

Sennhe IS er
На протяжении десятилетий бренд Sennheiser служит синонимом качественной продукции, отличного звука и многочисленных инноваций, неоднократно поднимавших на новый уровень планку технологических стандартов в области аудио.

Технологии
Найти золотую середину
Системы видеонаблюдения эволюционировали, и теперь уже никого не устроит «картинка», снятая будто бы на камеру допотопного телефона. Тим Кридел из английского InAVate исследует дополнительные возможности, которые появились в этой сфере с развитием технологий.

Управляя машиной сновидений
Томас Краупе (Thomas Kraupe), президент Международного общества планетариев и директор Планетария Гамбурга, рассказывает читателям InAVate о том, кактехнологии могут расширить наше представление о космосе.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира.

Shure фокусируется на спикере
Компания Shure анонсировала новую систему DIS CP 7890, обеспечивающую управление видео-камерами при проведении конференций и общественных собраний. Модель совместима с двумя конференц-системами — DDS 5900 и DCS 6000.

Kramer: коммутация в заданных масштабах
Современный конференц-зал давно перестал быть просто помещением с регламентированным количеством столов и стульев. Даже банальная комната для переговоров или совещаний сегодня оснащается хотя бы минимальным набором АВ-оборудования.

Проекты
Судебное разбирательство
Среди прочих российских АВ-интеграторов в этом году на премию InAVation Awards впервые представила свой проект компания RIWA — и сразу вышла в финал.

Область высоких технологий
В 2015 году премию InAVation Awards дважды получила российская компания Polymedia. Публикуем проект ситуационного центра в Кзылординской области и поздравляем победителя!

Пассажиры в порядке
Ситуационный центр Центральной Пригородной Пассажирской Компании считается одним из самых продвинутых сервисных решений в транспортной отрасли России. Этот проект компании «Крок» вышел в финал премии InAVation Awards 2015.

Глобальные решения
АВ-инсталляции в России и во всём мире.

Обратная связь
Навигатор
Где купить АВ-оборудование, услуги и готовые решения.

Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru, цитаты, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)