Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - январь-февраль 2015

FOTO&VIDEO февраль 2015

Комментарий редактора
Лев Орлов обозревает ближайшие перспективы рынка профессиональных АВ-технологий в отдельно взятой стране и в остальном мире.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах,слияниях и поглощениях.

Перспектива проекции
InAVate выясняет, какие вызовы и возможности предлагает АВ-интеграторам рынок проекторов. Перспектива неожиданно оказалась оптимистичной.

Главное - чтоб костюмчик сидел
Сектор розничной торговли — роскошная возможность для внедрения АВ-технологий, однако уровень их использования в торговых помещениях до сих пор относительно невысок.

Примеры из нашей действительности
На вопросы Льва Орлова отвечает российский «гуру» в области Digital Signage Александр Пивоваров из компании Auvix.

Технологии
Трудности перевода
Разрешение 4K в будущем станет самым распространенным видеоформатом. Стив Монтгомери из английского InAVate расследует, что и как: что такое 4K и как им управлять.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира.

Масштабы крупного калибра
Компании Kramer Electronics и Calibre UK представляют совместную разработку — новую линейку профессиональных масштабаторов видеосигнала.

Преимущества внутри и снаружи
О новых дисплейных решениях для витрин (semi-outdoor) и уличных вывесок (outdoor) рассказывает Кирилл Короткин из компании Samsung Electronics Rus.

Проекты
Голоса на ветру
Амбициозный проект Тора МакЛинтр-Барни подвергает пересмотру наши взаимоотношения со звуком, создает новые способы проживания уникальных пространств.

Светодиодный экран на спецтрассе №1
И. Никулин и А. Карманов из компании Modern Light рассказывают Екатрине Кревер об истории создания медиафасада на Новом Арбате — второго по величине в Москве.

Мельчайшие детали больших данных
В институте визуальных вычислений Бонн-Рейн-Зигского колледжа установлена видеостена площадью 20 кв.м, построенная на основе оборудования eyevis.

Атмосфера в стиле арт-деко
Новые световые приборы Martin Professional прекрасно зарекомендовали себя в турне известного академического певца Альфреда Боу по Великобритании.

Глобальные решения
АВ-инсталляции в России и во всём мире.

События
Не просто профтусовка
Сейчас только и разговоров, что о грядущей выставке ISE. Чего следует ожидать от трёх самых загруженных дней европейского АВ-календаря 2015 года?

Спутник и кабель - в тревоге и опасениях
Последние два года западные вещатели массово прекращают эксперименты по вещанию в трех измерениях. На выставке CSTB побывал Анатолий Вейценфельд.

Прокатчики к кризису готовы
9-я конференция в Самаре ознаменовалась важным достижением — официальной регистрацией Ассоциации компаний по техническому обеспечению мероприятий.

Обратная связь
Навигатор
Где купить АВ-оборудование, услуги и готовые решения.

Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru, цитаты, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)