Обсудить на форуме
07.11.2005 12:07

DVS 562M: новый DVD проигрыватель

Компания DVS представила свой новый 5.1-канальный, ультратонкий DVD проигрыватель. Новинка имеет ширину всего 36 см, а длину 3.8 см и оснащена 5.1 канальным выходом, вакуумным флуоресцентным дисплеем, функцией прогрессивной развёртки (Progressive Scan). Имеет звуковой цифроаналоговый преобразователь на 24 бита и поддерживает системы цифрового звука Dolby Digital и DTS. Пользовательский гид предлагает доступное и понятное управление звуком, цветом, яркостью, контрастом и т.д. от DVD плеера. Устройство поддерживает почти все известные форматы – DVD, VCD, ACD, MP3, WMA, DTS диски и фото диски.

DVS 562M имеет новое эргономичное дистанционное управление с улучшенной чувствительностью кнопок. Задняя панель оборудована всеми необходимыми интерфейсами, такими как композитный, компонентный и S-Video выходы, а так же аналоговый 5.1, цифровой оптический и коаксиальный стерео выходы.

Санжи Дас, менеджер продукта DVS Electronics, сказал, “Ни для кого не секрет, что колебания напряжения в Индии являются реальной проблемой, поэтому, заботясь о долговечности и обслуживании, мы добавили в наш DVD плеер свойство без сбоев воспринимать напряжение от 90 до 270 Вольт. Эта особенность так же будет использована во всех наших следующих продуктах”.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DVS 562M: новый DVD проигрыватель

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)