Обсудить на форуме

Конференц-зал для МИФИ

Зал предназначен для проведения встреч, совещаний в режиме аудио-конференций, для демонстрации аудио- и видеоматериалов. Основные пользователи конференц-зала – аспиранты и профессорско-преподавательский состав ВУЗа.

Каждое рабочее место в конференц-зале оснащено микрофонным пультом и монитором, на потолочном креплении установлен видеопроектор Panasonic. Возможно мобильное проведение встреч, оперативная демонстрация материалов. В перспективе есть возможность быстрой интеграции видеоконференцсвязи и системы протоколирования записи материалов.

 Конференц-зал atanor-mifi

Рэковая стойка размещается непосредственно возле места оператора. В зале также установлена система радиомикрофонов AMG в помощь ведущему. Операторское место оборудовано компьютером с двумя дисплеями — для основной работы оператора и для предпросмотра материалов.

По просьбе руководства, специалисты «Атанора» разработали подробнейшую инструкцию пользователя – для того, чтобы системой смог воспользоваться абсолютно каждый сотрудник ВУЗа, независимо от его технических навыков.

Это уже не первый объект, который «Атанор» оснащает для МИФИ: ранее в учебном заведении был оборудован актовый зал, установлены системы отображения и озвучивания в обеденном зале. Планируется также дальнейшее сотрудничество.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)