Обсудить на форуме

Ставропольская Администрация обновила зал заседаний

«Атанор» оборудовал зал заседаний Администрации Ставрополя. Решение было ориентировано на минимальный бюджет, поэтому в единую систему было интегрировано как новое оборудование, так и установленные ранее в зале акустические системы, два телевизора, мониторы в президиуме.

Ставропольская Администрация обновила зал заседаний

Зал оборудован видеостеной 2х2, настенной панелью, видеокамерами, конференц-системой. Все устройства управляются с помощью системы центрального управления Palantir, которая позволяет включать/выключать устройства, управлять их основными параметрами, задавать определенные автоматические сценарии. Система коммутации построена на устройствах AV Production. В частности, коммутация сигналов осуществляется посредством матричного коммутатора 16x16 (входы/выходы) AV Production.

Ставропольская Администрация обновила зал заседаний

В 2015 году администрация Ставрополя планирует оборудовать зал видеоконференц-системой, а также индивидуальными мониторами на всех местах участников конференции, планируется установка дополнительно блока для видеозаписи (протоколирования) заседаний. Все новое оборудование будет также интегрировано в общую систему.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Ставропольская Администрация обновила зал заседаний

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)