Обсудить на форуме
31.10.2005 16:38

Bolzano Villetri на выставке Hi-Fi& Home Entertainment Show

Bolzano Villetri на выставке Hi-Fi& Home Entertainment Show

Лондон в сентябре по традиции становится притягательным для аудиофилов, когда в Renaissance и Park Inn Hotels проходит очередная выставка Hi-Fi & Home Entertainment Show. Уже не одно десятилетие выставка демонстрирует свежие новинки рынка акустики и hi-fi компонентов.

увеличить

В этом сезоне список участников возглавила итальянская компания Bolzano Villetri, продемонстрировавшая на выставке свои две топовые серии Citta’ Ideale (Hi-End) и Campanile (Hi-Fi). Они выделяются нестандартными техническими и конструкторскими решениями. Используя полярно расположенные относительно друг друга динамики, системы выглядят нетрадиционно. Детально о контрапертурном принципе расположения динамиков и об используемых технологиях было рассказано во время специально созданного 3D фильма, завершившегося стерео и 5-ти канальными презентациями звука.

Производитель отмечает, что их акустические системы обладают прозрачностью и мелодичностью, и напрочь лишены звуковой интерференции. Насколько это соответствует действительности, судить тестеру и потребителю.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Bolzano Villetri на выставке Hi-Fi& Home Entertainment Show

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)