Обсудить на форуме

Оборудован зал заседаний ученого совета ПГУ

Зал заседаний ученого совета оборудован в Пензенском государственном университете. В зале проходят защиты диссертаций, совещания, международные встречи и конференции.

Зал заседаний ученого совета ПГУ

За основным круглым столом системой конференцсвязи оборудовано 26 мест. В центре стола находятся 4 ЖК панели, еще 2 панели установлены на стенах. В зале установлена также интеллектуальная трибуна.

Цифровая конференц-система Beyerdynamic позволяет не только организовать комфортное общение, но и проводить голосование по карточкам, а также осуществлять синхронный перевод.

Озвучивание зала осуществляется с помощью профессиональных звуковых систем класса Public Address испанского производителя Master Audio (теперь Amate Audio).

В конференц-зале установлена новинка производителя коммутационных устройств Kramer Electronics — устройство для совместной работы VIA Сonnect PRO, реализующее принцип «принеси свое устройство» (англ. Bring Your Own Device). VIA Сonnect PRO позволяет подключать собственные ПК как через провод, так и по Wi-Fi, поддерживает все популярные операционные системы и с успехом преобразует видеопотоки для системы отображения.

Зал заседаний ученого совета ПГУ

Система видеоконференцсвязи построена на сервере Polycom. Две камеры высокого разрешения с функцией автоматического наведения на говорящего, установленные в зале, работают по предустановкам.

Коммутационное оборудование и мониторы для управления системой вынесены в комнату оператора.

«Атанор» не в первый раз сотрудничает с университетом — в ВУЗе уже раньше были смонтированы два интеллектуальных конференц-зала. Этот проект был осуществлен совместно с пензенской компанией «Бренд+».

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Оборудован зал заседаний ученого совета ПГУ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)