Обсудить на форуме
31.10.2005 13:57

Новый дистрибьютор Marantz в России

Новый дистрибьютор Marantz в России

Японская компания Marantz выбрала новый дистрибьюторский канал для того, чтобы донести не просто аудио и видео аппаратуру до конечного потребителя, но и связанные с нею легенды, философские воззрения и творческие откровения.

«Ее богатая история и множество замечательных достижений заслуживают того, чтобы передать их в России не скороговоркой, а полностью и без искажений – на что способна только компания-дистрибьютор, понимающая место на рынке для подобной аппаратуры и отдающая ей всю свою любовь к музыке и страсть к прекрасному звуку», говорит Эрик Башунашвили, директор компании Elite AV. По итогам открытого конкурса компания-новичок получила эксклюзивные права на дистрибуцию аппаратуры Marantz на территории России. Несмотря на молодость Elite AV уже имеет ресурсы для концентрации усилий по продвижению элитной аудио видео техники. Философия легендарной компании Marantz, ее история и традиции будут представлены компанией Elite AV, которая сумеет правильно передать имидж брэнда и сосредоточится на продвижении ее продукции и развитии дилерской сети.


увеличить
увеличитьувеличить
 увеличить
увеличить увеличить
 увеличить
увеличить увеличить

Ключевые аспекты деятельности будут включать в себя: структурированные маркетинговые коммуникации, в большей степени B2B; комплексный подход в работе в ритэйлом, мерчендайзинг; обучающие программы. Мерчендайзингу будут отданы большие усилия, уже в ближайшее время планируется оснащения магазинов специальными стойками для аппаратуры и создание монобрендовых магазинов.

Представители компании (в которой на сегодняшний день работает всего три человека), заявили, что Elite AV будет работать только с лучшими дилерами, прошедшими тщательный отбор по критериям отличного знания философии и техники Marantz, а также только с теми магазинами, которые способны правильно представить богатство звучания и эстетику аудио видео продуктов компании.

увеличить
увеличитьувеличить
 увеличить
увеличить увеличить

Впрочем, ближайшая дилерская конференция должна состояться уже через месяц, где розничные продавцы смогут подробнее узнать о концепции развития бренда Marantz в России. Как сообщил Эрик Башунашвили, в будущем году компания «Элит AV» планирует заключить ещё около четырёх договоров с ведущими производителями электроники об эксклюзивной дистрибуции. Возможно, новый игрок сможет значительно повлиять на рынок AV аппаратуры в нашей стране.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый дистрибьютор Marantz в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)