Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - октябрь 2014

InAVate Русское Издание

Комментарий редактора

Лев Орлов просит: перестаньте держать в секрете всё и вся, ведь в этом нет никакой нужды!

Бизнес
Премия INAVATION AWARDS 2015

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить о том, как завоевать престижную европейскую профессиональную награду.

Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

Слушаю вас внимательно

Обзор рынка инсталляционных микрофонов: где и как применяются, насколько высок спрос — мнения экспертов из ведущих компаний-поставщиков.

Приглашение на выставку
Integrated Systems Russia 2014 расширяет образовательную программу для интеграторов.

DIGITAL SIGNAGE по коаксиальному кабелю
Николай Валюженич из Interactive Multimedia Solutions приглашает к сотрудничеству новых партнёров и рассказывает о решениях, предлагаемых его компанией.

Технологии

Недреманое око маркетолога
Владимир Уфнаровский — инАВатор и разработчик системы, анализирующей поведение потребителей и позволяющей выстроить грамотную стратегию взаимодействия с ними.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира. КАЖДЫЙ ДИОД ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ Экспертам снова есть что сказать о технологиях систем отображения информации коллективного пользования на основе светодиодных экранов.

Вторая инаугурация органа
В Челябинске открылся единственный в России концертный зал, спроектированный специально для органной музыки сотрудниками кафедры акустики МГУ и компании «АРИС».

Рекорд 3D-мэппинга
На празднике 555-й годовщины Бухареста стотысячная толпа была загипнотизирована самой масштабной 3D-видеопроекцией, когда-либо cделанной на фасадах городских зданий.

Как «утопию» сделать реальностью
Реалити-шоу «Утопия» бьет рекорды популярности, не в последнюю очередь благодаря применению беспроводных микрофонов Sennheiser и рационализации рабочих процессов.

Глобальные решения
АВ-инсталляции в России и во всём мире.

Рекомендации

Следуй за лидером
Павел Красников из российского представительства компании Samsung рекомендует новые программно-аппаратные решения компании.

Чемпион в супертяжелом весе
Рекламные возможности всего одного дисплея, установленного с помощью крепёжных систем Vogel’s в нужное время в нужном месте, будут оценены по достоинству.

Прекрасное далеко совсем рядом
Большие расстояния? Вообще нет кабелей? Не проблема, если для передачи HDMI и управляющих сигналов используются инновационные решения Kramer Electronics.

Аккустика в «брюлловском» стиле
Владимир Коломенский из компании «Брюллов Консалтинг» рекомендует профессиональное звуковое оборудование немецкого производителя Fohhn Audio.

о Б ратна Я СВЯЗЬ МАКСИМАЛЬНО УДОБНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Не все знают, когда и как был выпущен первый в мире цифровой микшер. Интервью с Масааки Окабаяши (Masaaki Okabayashi) из компании Yamaha. НАВИГАТОР Где купить АВ-оборудование, услуги и готовые решения. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Лучшее на сайте www.inavate.ru, цитаты, опросы, инфогра - фика.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)