Обсудить на форуме

Дилерский семинар компании VEGA 2014

16 сентября 2014 года в Москве состоялся ежегодный дилерский семинар компании VEGA, официального дистрибьютора видеопроекторов EIKI, проекционных экранов MW, коммутационного оборудования ABTUS, систем дистанционного управления A-OK, инверторов для бесперебойного питания OutBack и Victron, и другого специализированного оборудования. Основная часть семинара была посвящена новинкам производителей MW и EIKI.

Дилерский семинар VEGA 2014

Дилерский семинар VEGA 2014

В первой официальной части мероприятия выступил директор компании VEGA Владимир Нефедов. Он поблагодарил дилеров за плодотворное и эффективное сотрудничество.

Затем генеральный менеджер по продажам экранов MW Петр Шкода рассказал о новых моделях экранов и продемонстрировал много интересных объектов по всему миру, в которых используются экраны MW.

Среди новинок - моторизированные экраны Rollfix Pro TabTension с дополнительным боковым натяжением полотна, обеспечивающим идеально ровную поверхность. Модель Cinelectric - моторизированный экран с возможностью крепления на потолке или стене.

Также есть новинки среди экранов на раме - Double Frame FS. Это стационарный экран на двойной раме, причем рама является невидимой (скрыта полотном). Эти экраны выпускаются с любым типом полотна и часто используются для создания звуковых инсталляций, т. к. конструкция устроена таким образом, что за полотном экрана достаточно места для размещения акустики.

Дилерский семинар VEGA 2014

Дилерский семинар VEGA 2014

Дилерский семинар VEGA 2014

Дилерский семинар VEGA 2014

Семинар продолжил руководитель направления "Бесперебойное электроснабжение" Владислав Порецкий , представив несколько разных объектов с применением инверторов OutBack и Victron.
Применение систем бесперебойного снабжения очень широко, например, были продемонстрированы такие объекты, как Мобильный комплекс заготовки крови в Саратове или альтернативное электроснабжение загородного коттеджа.

Далее президент компании EIKI Кавабата Киуохара поблагодарил компанию VEGA и дилеров за успешное продвижение продукции на территории России.

Г-н Моритани из отдела планирования EIKI представил стратегию развития и новую линейку проекторов на 2014-2015 год.
На семинаре были впервые представлены новые модели проекторов: ультракороткофокусные проекторы EIKI LC-XAU200 / LC-WAU200, проекторы средней мощности для залов LC-XN200 / WXN200, театральные видеопроекторы повышенной яркости EIP-XHS100/ EIP-UHS100. До конца осени также планируется выход двух проекторов для мобильных презентаций LC-XBS500 / LC-WBS500. Также на 2015 год анонсирован трехчиповый DLP-проектор яркостью 13500 ANSI Lm и разрешением 1980x1200!

Дилерский семинар VEGA 2014

Общая концепция EIKI при выпуске новых моделей: увеличение яркости и контрастности; все модели выпускаются в двух форматах - 4:3 и 16:10 (с учетом требований рынка); добавляются различные полезные и удобные функции (например, в театральных проекторах добавлена функция проекции на искривленные поверхности); увеличение срока службы лампы; ультракороткофокусная оптика. Профессиональные модели проекторов становятся более доступными и массовыми, те характеристики, которые были присущи только дорогим мощным проекторам появляются в проекторах начального уровня. EIKI идет по пути усиления качества продукции, сосредоточившись на современных требованиях рынка, привнося в модели начального уровня те возможности и характеристики, которые ранее были присущи только дорогим мощным профессиональным проекторам.

В заключительной части семинара руководитель отдела продаж Демидов Алексей представил новинки ABtUS и A-OK.
Среди новинок ABTUS стоит особенно отметить матричные коммутаторы HDMI сигналов ABtUS MAX-42HDMI/AP4, MAX-HDMI408AG и MAX -HDMI816AG размерностью 4x2, 4x4 и 8x8. Помимо высокого качества и доступной цены, модели 4x4 и 8x8 имеют дублирующие выходы на витую пару для передачи сигналов Full HD на расстояние до 35 м.

Дилерский семинар VEGA 2014

Также на семинаре были представлены новые панели разъемов, предназначенные для организации мест подключений к проектору или другим мультимедийным устройствам в местах, где это необходимо по архитектурному замыслу. Особенностью данной серии является наличие вставок для видео сигналов с кнопкой, которая может подключаться к контроллеру ABTUS A121-600C/V6. Данный контроллер имеет 6 портов для подключения кнопок со светодиодной подсветкой.

A-OK представил новые врезные блоки управления экранами AC229-01. Особенностью данных блоков является новый дизайн с сенсорными кнопками на стеклянной панели. Другая новинка - блок управления экраном с портом RS-232 A-OK AC-231-01.

По завершении официальной части мероприятия была проведена лотерея, призами в которой стало оборудование ABtUS, A-OK и EIKI, в том числе проектор EIKI LC-XBL21.

Дилерский семинар VEGA 2014

Дилерский семинар VEGA 2014

Далее участники семинара получили возможность лично пообщаться с представителями компаний и задать все интересующие их вопросы.

Мы благодарим наших партнеров за посещение семинара и надеемся, что информация была полезной, мы очень ценим вашу поддержку!

С подробным описанием представленной продукции вы можете ознакомиться на сайте компании VEGA www.vega-msk.ru.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Дилерский семинар компании VEGA 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)