Обсудить на форуме
21.10.2005 08:13

Epson EMP-755: новый проектор с Wi-Fi

 Epson EMP-755
увеличить Epson EMP-755

Компания Epson представила новый мобильный проектор Epson EMP-755 - с высоким световым потоком 2000 ANSI лм, массой всего 1,8 кг и беспроводным интерфейсом Wi-Fi. Базовое разрешение XGA обеспечивает оптимальную совместимость проектора с ноутбуком и большинством моделей современных настольных компьютеров.

Инновационная технология изготовления лампового блока Epson E-TORL (Epson Twin Optimized Reflection Lamp), которая собирает и проецирует свет, минимизируя его потерю и рассеивание, и позволяет проецировать четкие изображения в светлых и больших помещениях. В то же время даже в самых маленьких комнатах изображения будут производить наилучшее впечатление. Всего с расстояния 2 м вы сможете проецировать изображения диагональю 60 дюймов, т.е. более 1,5 м. Проектор Epson EMP-755 предлагает возможность беспроводной работы в локальной сети по беспроводному протоколу 802.11b/g, передавая данные Power Point без потери качества изображений. Epson EMP-755 может быть легко интегрирован в локальную сеть для осуществления дистанционного контроля за презентацией с удаленного компьютера. Еще одной особенностью Epson EMP-755 является наличие встроенного адаптера для считывания и проигрывания файлов с различных карт памяти, а также возможность подключения USB-совместимых устройств - внешних жестких дисков, флэш-памяти, цифровых фотокамер. С помощью специальной программы EMP Slidemaker2 из комплекта стандартной поставки проектора можно конвертировать презентации PowerPoint в специальный формат и сохранять файл на карточке флэш-памяти USB.

Проектор Epson EMP-755 очень удобен в работе: функция быстрого старта позволяет начать показ уже через 7 секунд после включения. Поддержка режима Plug-and-Play и автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений максимально экономят время при подготовке к работе. Пять режимов работы, оптимизирующих изображение в зависимости от условий использования проектора, и поддержка стандарта sRGB позволяют легко подобрать комфортную цветопередачу и динамичность изображения. Режим Dynamic используется для отчетливой передачи динамичных изображений, Presentation устанавливается по умолчанию для оптимального показа сигнала компьютера, Living Room - для показа фотослайдов и игр, Theatre - для создания атмосферы домашнего кинотеатра, Blackboard используется в учебных учреждениях для оптимизации цветов при проецировании на обычную классную доску.

Проектор Epson EMP-755 поддерживает экономичный режим работы для бережного расходования ресурса лампы и снижения избыточной яркости изображения в условиях затемнения. Пульт дистанционного управления позволяет пользоваться функциями экранных указателей, выводить на экран в качестве заставки логотип компании пользователя, временно отключать звук и изображение на экране и останавливать кадр.

В комплект поставки проектора Epson EMP-755 входит стильная мягкая транспортировочная сумка.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson EMP-755: новый проектор с Wi-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)