Обсудить на форуме
14.10.2005 13:51

Sony в Горбушке

Sony в Горбушке

Вчера, 13 октября, совместно с компанией AV-Соло прошло открытие нового специализированного магазина под маркой Sony Centre на территории торгового центра «Горбушкин Двор».

Такой формат монобрендовых магазинов, пользуется популярностью во всем мире, примером тому может послужить и «Горбушкин Двор», на территории которого уже представлены несколько компаний.

Розничные магазины класса «премиум» Sony развивает уже достаточно давно. В них, специально обученные продавцы, могут предоставить покупателю наиболее компетентные консультации и помочь с выбором техники, рассказать о новых тенденциях и технологиях разрабатываемых в недрах компании. К тому же, продукцию можно взять в руки, включить, понять, как она работает.

Sony Bravia
увеличитьSony Bravia
разрезание ленточки
увеличить разрезание ленточки
ленточка
увеличитьленточка

Увидеть последние достижения (сейчас там есть ЖК-телевизоры суббренда Bravia, собачка Aibo и PSP2) посмотреть подключение, способы настройки и работы аппаратуры на реальных примерах можно в открывшимся салоне.

Как сообщил Тецуя Саката (Tetsuya Sakata), генеральный менеджер отдела маркетинга продукции Sony: «Основная идея Sony Centre – показать все линейки продукции и способы их взаимодействия между собой. Покупатель может увидеть, как телевизоры и акустика, ноутбук и принтер работают вместе, увидеть очарование цифрового образа жизни».

увеличить
увеличитьувеличить
увеличить
увеличитьувеличить
увеличить
увеличитьувеличить

Полный ассортимент Sony во всем великолепии теперь доступен и в «Горбушкином дворе». Что сказать… like.no.other




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)