Обсудить на форуме
14.10.2005 09:48

Lenovo ThinkVision C400: новый беспроводной проектор

 Lenovo ThinkVision C400
увеличить Lenovo ThinkVision C400

Компания Lenovo представила 11 октября свой новый беспроводной проектор ThinkVision C400, позволяющий проецировать изображения и презентации без подключения к ноутбуку или настольному ПК. Проектор оснащён устройством беспроводного доступа 802.11b/g и интерфейсом для многоцелевого накопительного устройства USB Memory Key. Это позволяет осуществлять проекцию нужного контента без дополнительных подключений внешних устройств и модулей.

ThinkVision C400 идеален для использования в лекционных залах и классных комнатах, а так же для инсталляции под потолком в залах заседаний, так как имеет высокую яркость в 2650 ANSI люмен и сравнительно небольшой вес (всего 3,4 кг). Кроме беспроводных возможностей новинка так же поддерживает все традиционные проводные решения.

HDTV-cовместимость и возможности беспроводных соединений позволяют C400 быть совместимым со многими видами деловой деятельности, наиболее типичными на сегодняшний день в рабочих средах, включая видео демонстрации. Среди других особенностей новинки следует так же отметить технологию DLP, которая обеспечивает хорошую цветопередачу, истинное XGA разрешение и функцию картинка в картинке, позволяющую одновременно отображать проекцию сразу с нескольких источников.

Кроме того пользователи ThinkVision C400 будут избавлены от лишних трудностей и технических задержек в критические минуты перед презентацией, таких как многократные кабельные соединения, выбор подходящего места для установки проектора или конфигурирование портативного компьютера, а смогут направить всё своё внимание на правильную подачу материала, что позволит так же не терять внимание аудитории.

Lenovo ThinkVision C400 оценён в $2500.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Lenovo ThinkVision C400: новый беспроводной проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)